16+
аудиокнига

Длительность книги 11 ч. 15 мин.

2023 год

16+

Другие версии

1 книга
Хозяйка дома Чантервиль

Хозяйка дома Чантервиль

аудиокнига
344 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 34,41 ₽ с покупки её другом.

О книге

Студия «МедиаКнига» представляет аудиокнигу популярной современной писательницы Татьяны Михаль – «Хозяйка дома Чантервиль».Книга прочитана популярной актрисой и радиоведущей Аллой Човжик.Мечтала о новой жизни в собственном доме и прекрасном мужчине?Получите и распишитесь!Я получила новую жизнь в маг. мире. У меня есть собственный дом, прекрасный мужчина тоже прилагается.Но не всё так просто!Новый мир чудесен, но местные жители меня ненавидят.Дом мне достался в ужасном состоянии, да ещё заколдованный: то призраки по дому летают, то порталы открываются. И прекрасный мужчина оказался вредным инквизитором!Не жизнь, а сказка! И чем дальше, тем страшнее.Но наши женщины не сдаются!Слушаем, лайкаем, активно комментируем! )© & ℗ ООО «МедиаКнига», 2023

Прекрасная сказка, сюжет, сюжет, спасибо Татьяне Михаль! А какой великолепный рассказчик?!!! И детство, и зрелость, волшебство, интриги..

Лёгкое увлекательное фэнтези с интересными персонажами и своенравной, но доброй героиней. Книга подняла настроение. Озвучка - прекрасна!

Очень интересный, волшебный и увлекательный сюжет. Отвлекает от всего, интригует и завораживает. Начинаешь завидовать таким интересным и необычным поворотам судьбы героини.

благодарю за чудесное настроение и приятное времяпровождение. озвучка чтецов мне тоже понравилась. да и сюжет книги необычный для попаданки. все супер. еще раз благодарю

благодарю за чудесное настроение и приятное времяпровождение. озвучка чтецов мне тоже понравилась. да и сюжет книги необычный для попаданки. все супер. еще раз благодарю

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Студия «МедиаКнига» представляет аудиокнигу популярной современной писательницы Татьяны Михаль – «Хозяйка дома Чантервиль».

Книга прочитана популярной актрисой и радиоведущей Аллой Човжик.

Мечтала о новой жизни в собственном доме и прекрасном мужчине?

Получите и распишитесь!

Я получила новую жизнь в маг. мире. У меня есть собственный дом, прекрасный мужчина тоже прилагается.

Но не всё так просто!

Новый мир чудесен, но местные жители меня ненавидят.

Дом мне достался в ужасном состоянии, да ещё заколдованный: то призраки по дому летают, то порталы открываются. И прекрасный мужчина оказался вредным инквизитором!

Не жизнь, а сказка! И чем дальше, тем страшнее.

Но наши женщины не сдаются!

Слушаем, лайкаем, активно комментируем! )

© & ℗ ООО «МедиаКнига», 2023

Аудиокнига Татьяны Михаль «Хозяйка дома Чантервиль» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
11 сентября 2023
Последнее обновление:
2023
Длительность:
11 ч. 15 мин. 19 сек.
ISBN:
4640174173078
Правообладатель:
МедиаКнига
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip