16+
текст

Объем 350 страниц

2023 год

16+

Другие версии

1 книга
Хозяйка дома Чантервиль

Хозяйка дома Чантервиль

текст
3,8
92 оценки
229 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 22,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Мечтала о новой жизни в собственном доме и прекрасном мужчине? Получите и распишитесь! Я получила новую жизнь в маг. мире. У меня есть собственный дом, прекрасный мужчина тоже прилагается. Но не всё так просто! Новый мир чудесен, но местные жители меня ненавидят. Дом мне достался в ужасном состоянии, да ещё заколдованный: то призраки по дому летают, то порталы открываются. И прекрасный мужчина оказался вредным инквизитором! Не жизнь, а сказка! И чем дальше, тем страшнее. Но наши женщины не сдаются!

Чудесно! Адекватные герои, прияный юмор - прочитала за вечер. Книга, как глоток свежего воздуха, срасибо автору! Давно не получала такого удовольствия, даже жаль, что так быстро закончилась книга ))

Татьяна, очень круто получилось))) книга ?, прочитала за один вечер) очень люблю ваши книги. Спасибо вам за ваше творчество) Вдохновения

Люблю книги Татьяны за легкость в прочтении, за уверенных и решительных героинь. Эта книга не разочаровала. Смесь любовного романа и бытового фэнтези. Читать приятно, рекомендую.

книга в общем понравилась, сюжет не новый, но есть интересные и интригующе моменты, главная героиня Оливия не сдается и старается выжить в новом месте

"Не стоит соглашаться на сомнительные предложения во сне!"


Мечтала Оливия о новой жизни в собственном доме и идеальном мужчине. Осторожно, желания имеют свойство сбываться! Можно запросто очутиться в магическом мире в доме-развалюхе с призраками и говорящим черепом. К тому же, ещё и ведьмой сделали, а череп Гарри – твой фамильяр?

Начались у Оливии «веселые» деньки. Дом оказался заколдованным, ещё и с проклятием. Предыдущая хозяйка оставила после себя кучу проблем и долгов с нависающей угрозой в виде вредного инквизитора Джона Тёрнера.

Оливия просто так не сдаётся! И дом в порядок приведет, и проклятие снимет, и с людьми поладит, ведь нужно избавляться от репутации «Проклятой Чантервиль»!

Конечно же, у героини не все сразу получается и она делает ошибки. Из-за своих необдуманных и быстрых решений она попадает, как в неловкие, так и опасные ситуации!

Оливия – очень добрая и честная, целеустремленная и упрямая. Будет идти к своей цели напролом! Нравится то, что она знает, когда нужно применить женскую хитрость!

А, никак по-другому, с подозрительными, хоть и симпатичными инквизиторами – нельзя!

Джон обходится с Оливией вначале грубо, и знакомство было испорчено. У него свое прошлое с предыдущей Оливией и это усложняет нашей героине жизнь.

Раскрытие личности способствует сближению героев, но я не уверена в искренности чувств Джона. Любит ли он прошлую Оливию до сих пор, идеальный образ или настоящую Ливи? Симпатия к другу была очевидной, но переход к отношениям был резкий для меня.

История читалась легко, было интересно, как героиня справится с новой жизнью и какие решения она примет.

В каждой книге не обходится без главного злодея, лично для меня этот персонаж был неприятным, но я не представляла размах его замыслов.

История мне понравилась! Лёгкое бытовое фэнтези

со счастливым концом.

Спасибо автору за книгу!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Мечтала о новой жизни в собственном доме и прекрасном мужчине?

Получите и распишитесь!

Я получила новую жизнь в маг. мире. У меня есть собственный дом, прекрасный мужчина тоже прилагается.

Но не всё так просто!

Новый мир чудесен, но местные жители меня ненавидят.

Дом мне достался в ужасном состоянии, да ещё заколдованный: то призраки по дому летают, то порталы открываются. И прекрасный мужчина оказался вредным инквизитором!

Не жизнь, а сказка! И чем дальше, тем страшнее.

Но наши женщины не сдаются!

Книга Татьяны Михаль «Хозяйка дома Чантервиль» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
08 марта 2023
Последнее обновление:
2023
Объем:
350 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Татьяна Михаль
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip