16+
аудиокнига

Длительность книги 6 ч. 55 мин.

16+

Другие версии

1 книга
Хозяйка воздушного замка

Хозяйка воздушного замка

аудиокнига
299 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 29,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Студия «МедиаКнига» представляет аудиокнигу популярной современной писательницы Татьяны Михаль – «Хозяйка воздушного замка».Книга прочитана популярной киноактрисой и актрисой дубляжа Ольгой Головановой.Получила заманчивое предложение от красивого мужчины за солидную награду и согласилась? Отлично! Будет на что купить квартиру.Всего-то и нужно с годик побыть хозяйкой его дома.Однако никто не предупредил, что дом и не дом, а замок! А замок – волшебный! Да и проблем в Воздушном замке выше крыши!Замок оказался самым настоящим отелем для волшебных гостей!А вот это уже попадание.Так, где бродит этот хитрый гад? Чешутся у меня руки его чуть придушить раз так двести!На счету киноактрисы Ольги Головановой (дочери актрисы Марии Виноградовой и актера Сергея Голованова), известной актрисы дубляжа, дублирование в более, чем 600 лентах, в том числе и в таких бестселлерах, как «Трансформеры: Последний рыцарь (2017)», «Обитель зла: Вендетта (2017)», «Чужой: Завет (2017)», «Твин Пикс (сериал, 2017 – …)», «Мой маленький пони: Девочки из Эквестрии – Легенды вечнозеленого леса (2016)», и многих других.Слушаем, лайкаем, активно комментируем! )© & ℗ ООО «МедиаКнига», 2022

Моё первое знакомство с творчеством автора и, наверное, последнее. Самая обычная выжимка денег из читателей. Начало интересное, а дальше - кто в лес, кто по дрова... Примитивный сюжет, непримечательная любовная линия, ни вау эффекта, ни бабочек, ни волнения. Совсем ничего.

Слишком много хвалебных отзывов. Скука смертная. Очень жаль потраченных денег. Герои не настоящие. От слов прекрасно и сказочно тошнит. Если что-то «красиво»– то это совсем не ясно как выглядит. Чтица приятная.

хорошая книга, без сильных интриг и т.п. простая и в этом ее огромный плюс!!!!

однозначно понравилась.

большое спасибо автору и чтецу за проведенное время!

Очень необычный и интересный сюжет. Вообще автор всегда поражает меня своими фантазиями, довольно необычными и интересными. В книге есть всё, что дорого для многих: доброта, любовь… Всё, чего не хватает многим людям в повседневной жизни. Красивая и интересная история. Чтица замечательно озвучила книгу, приятно слушать. Спасибо большое за Ваше творчество, Автор и Чтец!!! Замечательный тандем! Рекомендую к прослушиванию.

Оксана Арсеневская (Царюк), благодарю вас от души за добрый отзыв!!! Очень рада, что история вам понравилась :)

Мне нравятся книги Татьяны Михаль. Забавный и захватывающий роман о любви, который обязательно понравится всем любителям любовной лирики, сюжет интересный и автор последователен в изложении материала. Рекомендую к прослушмванию

Елена Нескреба, СПАСИБО ВАМ ЗА РЕКОМЕНДАЦИЮ! )))

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Студия «МедиаКнига» представляет аудиокнигу популярной современной писательницы Татьяны Михаль – «Хозяйка воздушного замка».

Книга прочитана популярной киноактрисой и актрисой дубляжа Ольгой Головановой.

Получила заманчивое предложение от красивого мужчины за солидную награду и согласилась? Отлично! Будет на что купить квартиру.

Всего-то и нужно с годик побыть хозяйкой его дома.

Однако никто не предупредил, что дом и не дом, а замок! А замок – волшебный! Да и проблем в Воздушном замке выше крыши!

Замок оказался самым настоящим отелем для волшебных гостей!

А вот это уже попадание.

Так, где бродит этот хитрый гад? Чешутся у меня руки его чуть придушить раз так двести!

На счету киноактрисы Ольги Головановой (дочери актрисы Марии Виноградовой и актера Сергея Голованова), известной актрисы дубляжа, дублирование в более, чем 600 лентах, в том числе и в таких бестселлерах, как «Трансформеры: Последний рыцарь (2017)», «Обитель зла: Вендетта (2017)», «Чужой: Завет (2017)», «Твин Пикс (сериал, 2017 – …)», «Мой маленький пони: Девочки из Эквестрии – Легенды вечнозеленого леса (2016)», и многих других.

Слушаем, лайкаем, активно комментируем! )

© & ℗ ООО «МедиаКнига», 2022

Аудиокнига Татьяны Михаль «Хозяйка воздушного замка» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
26 марта 2022
Длительность:
6 ч. 55 мин. 20 сек.
ISBN:
4640174171029
Правообладатель:
МедиаКнига
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip