16+
аудиокнига

Длительность книги 8 ч. 27 мин.

2018 год

16+

Другие версии

1 книга
Мой босс, Тёмный Князь

Мой босс, Тёмный Князь

аудиокнига
299 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 29,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Студия «МедиаКнига» представляет аудиокнигу популярной современной писательницы Татьяны Михаль – «Мой босс, Тёмный Князь».Книга прочитана популярной киноактрисой и актрисой дубляжа Ольгой Головановой.Владелец нефтяной компании, Князев Владислав Мстиславович ищет себе грамотную помощницу с требованием, чтобы она была взрослой, умной и желательно, непривлекательной.Предыдущие сотрудницы думали совсем не о работе, а о том, как бы привлечь внимание богатого и привлекательного босса, и выскочить за него замуж.Золоторёва София Николаевна, молодая и привлекательная девушка из провинции, приложит все усилия, чтобы добиться этого места, иначе, она останется без будущего.На счету киноактрисы Ольги Головановой (дочери актрисы Марии Виноградовой и актера Сергея Голованова), известной актрисы дубляжа, дублирование в более, чем 600 лентах, в том числе и в таких бестселлерах, как «Трансформеры: Последний рыцарь (2017)», «Обитель зла: Вендетта (2017)», «Чужой: Завет (2017)», «Твин Пикс (сериал, 2017 – …)», «Мой маленький пони: Девочки из Эквестрии – Легенды вечнозеленого леса (2016)», и многих других.Слушаем, лайкаем, активно комментируем! )© & ℗ ООО «МедиаКнига», 2023.

Один из тех редких случаев, когда книжка так понравилась, что даже обсуждать не хочется=) Боюсь разрушить ее хрупкое очарование.

Чтец хорош! Книга пролетела на одном дыхании.

Увы, мотивчик заезженный, в памяти не задержится. Стереотипные герои, стереотипное развитие отношений. Владелец нефтяной компании жил - не тужил, пока не встретил провинциалку. А дальше всё по накатанной. Дослушала благодаря декламатору, озвучка отличная.

Замечательная, очень добрая книга. Озвучка просто удивительно хороша. Хорошее настроение и улыбка после прослушивания. Спасибо всем причастным.

Декламатор была прекрасна. Начало романа захватило, много красоты, много описаний. Знала, что автор очень педантичен и ожидать острого сюжета тут не стоит. Конечно же название книги подкупило, но всё растворилось в начале. Повествование с середины стало натянуто, исчезла динамика. Интрига где-то была и в друг потерялась. Осилила до конца только из-за мгновений вот-вот начнется… Так много было ожиданий от каждой страницы и в результате только:Агата и Ивор, молодецы!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Студия «МедиаКнига» представляет аудиокнигу популярной современной писательницы Татьяны Михаль – «Мой босс, Тёмный Князь».

Книга прочитана популярной киноактрисой и актрисой дубляжа Ольгой Головановой.

Владелец нефтяной компании, Князев Владислав Мстиславович ищет себе грамотную помощницу с требованием, чтобы она была взрослой, умной и желательно, непривлекательной.

Предыдущие сотрудницы думали совсем не о работе, а о том, как бы привлечь внимание богатого и привлекательного босса, и выскочить за него замуж.

Золоторёва София Николаевна, молодая и привлекательная девушка из провинции, приложит все усилия, чтобы добиться этого места, иначе, она останется без будущего.

На счету киноактрисы Ольги Головановой (дочери актрисы Марии Виноградовой и актера Сергея Голованова), известной актрисы дубляжа, дублирование в более, чем 600 лентах, в том числе и в таких бестселлерах, как «Трансформеры: Последний рыцарь (2017)», «Обитель зла: Вендетта (2017)», «Чужой: Завет (2017)», «Твин Пикс (сериал, 2017 – …)», «Мой маленький пони: Девочки из Эквестрии – Легенды вечнозеленого леса (2016)», и многих других.

Слушаем, лайкаем, активно комментируем! )

© & ℗ ООО «МедиаКнига», 2023.

Аудиокнига Татьяны Михаль «Мой босс, Тёмный Князь» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
27 июля 2023
Последнее обновление:
2018
Длительность:
8 ч. 27 мин. 35 сек.
ISBN:
4640174172965
Правообладатель:
МедиаКнига
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip