16+
аудиокнига

Длительность книги 8 ч. 06 мин.

16+

Замуж за эльфа, или Всё очень сложно…

аудиокнига
344 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 34,41 ₽ с покупки её другом.

О книге

Студия «МедиаКнига» представляет аудиокнигу популярной современной писательницы Татьяны Михаль – «Замуж за эльфа, или Всё очень сложно» – однотомник из серии «ЗАМУЖ…».Книга прочитана популярной киноактрисой и известной актрисой дубляжа Алисой Павловой.Не трогай старинные книги и не получишь проблем.Врач скорой помощи, Валерия Славская прикоснулась к древней книге, но даже в страшном сне не могла представить, какие последствия её настигнут.Ждёт её другой мир, магический договор, «связавший» по рукам и ногам. Ещё старинный мрачный особняк и привидение эльфа, за которого Лера должна в течение года выйти замуж, иначе пополнит ряды своих предшественниц – станет тринадцатой покойной невестой эльфа.Лера – врач скорой помощи, она имеет крепкие нервы и умеет работать в любой ситуации. Подход найдёт даже к привидению.Но прежде чем влюблять в себя несговорчивого призрака, следует привести в порядок дом.Слушаем, лайкаем, активно комментируем! )© & ℗ ООО «МедиаКнига», 2023.

Очень люблю книги данного автора. Интересные истории – сказочные сюжеты, красивая любовь. Спасибо автору декламатору за прекрасную озвучку.

Книга понравилась! Особенно радует, что это однотомник. Устаешь от серий в 3...5... и более книг. Спасибо автору и декламатору!

Книга понравилась. Практически всем.

И сюжет хорош – надо ж было такое придумать! И образы главных героев. Очень метко и правильно описана жизнь героини до попаданства – врач «скорой». Особенности работы описаны телеграфно, но верно. В таких профессиях выживают и не ломаются морально только очень сильные, самоотверженные люди. А ещё это люди дела – пока окружающие впадают в ступор или истерику, они делают свою работу. Вот все эти качества героиня и проявила, оказавшись в жутковатом попаданстве. Кое-какие плюшки нашлись, но благодаря изобретательности и любознательности и наблюдательности самой героини. Нравится, как терпеливо, но без мэрисьюшной терпимости попаданка строит отношения с главным героем, изрядным засранцем честно говоря. У него своя очень сложная и неоднозначная судьба, со своими взлетами и падениями, превратившая его в того, кого встретила героиня. Очень интересно наблюдать за развитием отношений двух самодостаточных и сильных личностей.

При всей развлекательности жанра ромфанта, хорошие книги содержат пищу и для ума, и для души. Например, об исцеляющей силе прощения, которое невозможно ни получить, ни даровать без колоссальной работы над собой.

Качественная и грамотная начитка книги.

шикарная история, с удовольствием послушала об умной, красивий, неунывающей героини. Которая не привыкла сидеть сложа руки, отдавая свою судьбу на волю случая. Восхищает ее выдержка, трезвый ум и сдержанность.

Благодарю автора и декламатора.

она просто сказка для взрослых . очень интересная и затягивает . тот кто её читает очень интесно читает и выражение. просто класс

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Студия «МедиаКнига» представляет аудиокнигу популярной современной писательницы Татьяны Михаль – «Замуж за эльфа, или Всё очень сложно» – однотомник из серии «ЗАМУЖ…».

Книга прочитана популярной киноактрисой и известной актрисой дубляжа Алисой Павловой.

Не трогай старинные книги и не получишь проблем.

Врач скорой помощи, Валерия Славская прикоснулась к древней книге, но даже в страшном сне не могла представить, какие последствия её настигнут.

Ждёт её другой мир, магический договор, «связавший» по рукам и ногам. Ещё старинный мрачный особняк и привидение эльфа, за которого Лера должна в течение года выйти замуж, иначе пополнит ряды своих предшественниц – станет тринадцатой покойной невестой эльфа.

Лера – врач скорой помощи, она имеет крепкие нервы и умеет работать в любой ситуации. Подход найдёт даже к привидению.

Но прежде чем влюблять в себя несговорчивого призрака, следует привести в порядок дом.

Слушаем, лайкаем, активно комментируем! )

© & ℗ ООО «МедиаКнига», 2023.

Аудиокнига Татьяны Михаль «Замуж за эльфа, или Всё очень сложно…» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
11 ноября 2023
Длительность:
8 ч. 06 мин. 18 сек.
ISBN:
4640174173283
Правообладатель:
МедиаКнига
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip