16+
аудиокнига

Длительность книги 9 ч. 10 мин.

2000 год

16+

Другие версии

1 книга
Барышня и хулиган

Барышня и хулиган

аудиокнига
369 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 36,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Скромная школьная учительница Ольга Иванова давно знала, что ее сестрица Катя отчаянная авантюристка. Знала, но позволила втянуть себя в сомнительную историю. И вот пожалуйста – труп на ковре в гостиной, труп в загородном доме… Но это только цветочки – кому-то очень нужна жизнь Ольги. Но кому? Куда, в конце концов, подевалась ее непутевая сестрица? Ольга понимает, что, узнав правду, она спасет себе жизнь. Только так – и никак иначе.Татьяна Полякова – один из самых популярных российских писателей в жанре детектива. За время писательской карьеры из-под ее пера вышло более 85 книг общим тиражом более 36 миллионов экземпляров. По свидетельствам читателей, романы Татьяны Поляковой – это «захватывающий сюжет и непредсказуемая развязка, обаятельные герои и невероятные приключения, легкий стиль и яркие диалоги».

Произведение очень поверхностное, интереса не вызвало. Хотя, если совсем не хочется думать и переживать, то вполне приемлемо. Но прочитано просто замечательно!

sunnysoulever, мне нравится чтец Юлия Степанова и всё. Это не первая книга у автора, которую я прослушала. И поняла Татьяна Полякова не мой автор. Слушаю её книги и ловлю себя на мысли, будто читаю фанфики. Всё, как- то наивно и по детски. Никого не отговариваю, слушайте, может вам зайдёт.

Одна из самых любимых книг у Поляковой, забавная, смеюсь в некоторых местах до сих пор, несмотря на то, что знаю её до дыр. Я привыкла слушать в другой озвучке, но и эта удачная, рекомендую. История про девушку, которая хотела поехать в Париж и решилась пойти ради этого на всяческие приключения, чтоб достичь мечты, ну и заодно обрела любовь. Правда, она не думала, что всё так повернётся.

Книга немного затянутая по сравнению с другими романами Поляковой, но это не тяготит.

Одна из любимых историй, написанных Татьяной. Шикарнейшая детективная история, вот действительно интересная, тонкий юмор (обожаю ее самокритичных, при этом умных, дерзких и главное адекватных героинь) и отличная любовная линия. Очень легко и главное "вкусно" читается. И вообще, надо перечитать.

Обожаю детективы и в частности Полякову! С удовольствием прослушала, захватывает сюжет, написана лёгким языком. До самого конца невозможно понять кто злодей, люблю такие сюжеты.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Скромная школьная учительница Ольга Иванова давно знала, что ее сестрица Катя отчаянная авантюристка. Знала, но позволила втянуть себя в сомнительную историю. И вот пожалуйста – труп на ковре в гостиной, труп в загородном доме… Но это только цветочки – кому-то очень нужна жизнь Ольги. Но кому? Куда, в конце концов, подевалась ее непутевая сестрица? Ольга понимает, что, узнав правду, она спасет себе жизнь. Только так – и никак иначе.

Татьяна Полякова – один из самых популярных российских писателей в жанре детектива. За время писательской карьеры из-под ее пера вышло более 85 книг общим тиражом более 36 миллионов экземпляров. По свидетельствам читателей, романы Татьяны Поляковой – это «захватывающий сюжет и непредсказуемая развязка, обаятельные герои и невероятные приключения, легкий стиль и яркие диалоги».

Аудиокнига Татьяны Поляковой «Барышня и хулиган» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
22 мая 2023
Последнее обновление:
2000
Длительность:
9 ч. 10 мин. 58 сек.
ISBN:
978-5-04-185359-4
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip