16+
аудиокнига

Длительность книги 8 ч. 14 мин.

2023 год

16+

Другие версии

1 книга
Секрет ведьмы

Секрет ведьмы

аудиокнига
344 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 34,41 ₽ с покупки её другом.

О книге

Студия «МедиаКнига» представляет аудиокнигу популярной писательницы Татьяны Сергановой – «Секрет ведьмы».Книга прочитана популярной актрисой и радиоведущей Аллой Човжик.Благими намерениями вымощена дорога… Да, да, именно туда. Кто же знал, что бросившись на помощь старушке, я получу в благодарность, или наказание, смотря с какой стороны посмотреть, её дар. А вместе с ним кучу врагов *зачеркнуто* дорогих родственников, от которых этот самый дар так неожиданно ускользнул. Вся надежда лишь на одного подозрительного типа. Чует моё сердце, не так он прост, как кажется и хранит какой-то секрет.Слушаем, лайкаем, активно комментируем! )© & ℗ ООО «МедиаКнига», 2024.

Книга просто супер, а голос как всегда 10 из 5,Алла вы чудо, спасибо вам большое,, я слушаю книги только в вашем исполнении,

Книга интересная, история про передачу дара ведьмы, существование в нашем мире ведьм, оборотней, сирен рядом с обычными людьми. Озвучено прекрасно, мне понравилось, рекомендую.

так вот задумаешься, стоит ли помогать старушкам книга живая, героиня интересная – что еще надо для фентези-романа? чтица Алла Човжик как всегда великолепна!

В книге есть всё, что необходимо для захватывающего чтения: девушка в опасности, таинственный незнакомец, семейные тайны и много-много приключений, как романтических, так и не очень! Желающие отрешиться от повседневного путём лёгкого чтения без ежеминутного поиска глубокого смысла - вам сюда!

Ура! Долгожданная аудио книга любимого Автора! Ждала! Мечтала! Получила! Бегу – лечу покупать, спасибо обожаемый ЛитРес за уведомления ,внимание и заботу. Чувствую понимание и любовь к себе. Благодарю. Вы лучшие! ❤❤❤

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Студия «МедиаКнига» представляет аудиокнигу популярной писательницы Татьяны Сергановой – «Секрет ведьмы».

Книга прочитана популярной актрисой и радиоведущей Аллой Човжик.

Благими намерениями вымощена дорога… Да, да, именно туда. Кто же знал, что бросившись на помощь старушке, я получу в благодарность, или наказание, смотря с какой стороны посмотреть, её дар. А вместе с ним кучу врагов *зачеркнуто* дорогих родственников, от которых этот самый дар так неожиданно ускользнул. Вся надежда лишь на одного подозрительного типа. Чует моё сердце, не так он прост, как кажется и хранит какой-то секрет.

Слушаем, лайкаем, активно комментируем! )

© & ℗ ООО «МедиаКнига», 2024.

Аудиокнига Татьяны Сергановой «Секрет ведьмы» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
23 марта 2024
Последнее обновление:
2023
Длительность:
8 ч. 14 мин. 12 сек.
ISBN:
4640174173764
Правообладатель:
МедиаКнига
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip