16+
аудиокнига

Длительность книги 18 ч. 28 мин.

2018 год

16+

Другие версии

1 книга
Земное притяжение. Селфи с судьбой

Земное притяжение. Селфи с судьбой

Сборник
аудиокнига
549 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 54,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Земное притяжение»Их четверо. Летчик из Анадыря; знаменитый искусствовед; шаманка из алтайского села; модная московская художница. У каждого из них своя жизнь, но возникает нештатная ситуация, и эти четверо собираются вместе. Точнее – их собирают для выполнения задания!.. В тамбовской библиотеке умер директор, а вслед за этим происходят странные события – библиотека разгромлена, а за сотрудниками явно кто-то следит. Что именно было спрятано среди книг?.. И отчего так важно это найти?..«Селфи с судьбой»В магазинчике «Народный промысел» найдена задушенной богатая дама. Она частенько наведывалась в село Сокольничье, щедро жертвовала на восстановление колокольни и пользовалась уважением. Преступник – местный пьянчужка – задержан по горячим следам… Профессор Илья Субботин приезжает в село, чтобы установить истину. У преподавателя физики странное хобби – он разгадывает преступления. На него вся надежда, ибо копать глубже никто не станет, дело закрыто. Эта история о том, что рядом всегда есть люди, с которыми можно разделить все на свете, и они придут на помощь, даже если кажется, никто уже не поможет…

Люблю Устинову :) И читать, и слушать. Но конкретно в этом издании есть брак монтажа, в результате которого на этапе завязки теряется нить повествования. Для тех, кто читал - нестрашно, конечно. Но для остальных будет неприятным сюрпризом. Сняла звезду именно за это. К Устиновой претензий нет:)

Впервые сталкиваюсь с таким качеством аудио записи, при хорошем прочтении, ужасный монтаж. Повествование кусками, обрывающимися на полуслове. Похоже перед продажей никто не прослушивает. Печально.

Светлана Литвинцева, да, действительно - качество записи стрёмное! И что характерно - начинает "комкаться" в самых интересных местах, как будто специально...

Устинову обожаю! Но качество этой аудиокниги просто жуть. Какие то перескоки постоянные. Теряется смысл сюжета. Очень жаль! И жалко потраченных денег

uzmix0000, "И жалко потраченных денег".

Да сколько вы там денег-то потратили, что вам жаль? На буханке хлебушка сэкономили? Или на поллитре?

обожаю истории Татьяны Устиновой, в них есть все и мрачное убийство и обманы, но главное в них есть искренность и любовь.

Большие куски текста не воспроизводятся, иногда до половины главы. Поэтому и оценка занижена

Очень обидно и неприятно.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Земное притяжение»

Их четверо. Летчик из Анадыря; знаменитый искусствовед; шаманка из алтайского села; модная московская художница. У каждого из них своя жизнь, но возникает нештатная ситуация, и эти четверо собираются вместе. Точнее – их собирают для выполнения задания!.. В тамбовской библиотеке умер директор, а вслед за этим происходят странные события – библиотека разгромлена, а за сотрудниками явно кто-то следит. Что именно было спрятано среди книг?.. И отчего так важно это найти?..

«Селфи с судьбой»

В магазинчике «Народный промысел» найдена задушенной богатая дама. Она частенько наведывалась в село Сокольничье, щедро жертвовала на восстановление колокольни и пользовалась уважением. Преступник – местный пьянчужка – задержан по горячим следам… Профессор Илья Субботин приезжает в село, чтобы установить истину. У преподавателя физики странное хобби – он разгадывает преступления. На него вся надежда, ибо копать глубже никто не станет, дело закрыто. Эта история о том, что рядом всегда есть люди, с которыми можно разделить все на свете, и они придут на помощь, даже если кажется, никто уже не поможет…

Аудиокнига Татьяны Устиновой «Земное притяжение. Селфи с судьбой» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
31 января 2023
Последнее обновление:
2018
Длительность:
18 ч. 28 мин. 00 сек.
ISBN:
978-5-04-182436-5
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip
С этой книгой слушают