16+
аудиокнига

Длительность книги 11 ч. 59 мин.

2019 год

16+

Другие версии

1 книга
Ужас по средам

Ужас по средам

аудиокнига
399 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 39,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

От автора международного бестселлера № 1 «Я слежу за тобой».«Я порежу тебя проволокой для сыра».Для журналистки Элис Хендерсон это была самая обычная среда. Пока искаженный металлический голос в трубке не произнес ту жуткую фразу. Возможно, просто дурацкий розыгрыш, или очередной псих, ненавидящий журналистов? Но в следующую среду Элис получила еще одно послание… Пытаясь понять, кто может ее преследовать, она вдруг осознает, что тревожные знаки по средам появились в ее жизни еще раньше. Некто хочет, чтобы она тряслась от ужаса, страдала перед смертью… Хочет ее наказать. Но за что? И почему именно среды? Полицейские разводят руками. Безумно трудно вычислить таких анонимных преследователей, а уберечь жертву можно только под круглосуточным наблюдением. Остается одно – ждать новой среды. И каждая среда кошмарнее предыдущей…«Мастерски написанный триллер, который читаешь, затаив дыхание… Я сидел над ним до утра, едва разлепляя глаза, чтобы прочесть хотя бы еще одну главу». – Джон Маррс«Захватывающая история с непредсказуемым финалом, которая буквально держала меня в тисках. Дрисколл заставила теряться в догадках до самого конца». – Стефани Вробель«Пугает и завораживает». – Джейн Корри «Напряженное повествование с кучей неожиданных поворотов». – My Weekly«Стремительный триллер, читается на одном дыхании». – Sunday Mirror

Сначала брали сомнения в выборе, тк события рвскачивались довольно медленно, но с какого то момента книга так захватила, что невозможно было оторваться. Возможно ещё благодаря прекрасному прочтению. Спасибо автору и чтецу!

У Терезы Дрисколл обычно более напряженные и закрученные сюжеты. Тут все банально заканчивается. Разочарована немного сюжетной линией.

Прекрасный голос, прочувствовала атмосферу книги и настроение каждого героя. Сюжет лихо закручен и уходит корнями в прошлое Элис. Очень интересно было узнавать героя из флэшбэков и проводить связь с настоящим. Советую всем кто еще не прочитал, прослушать эту книгу!

Каждый раз, когда мне казалось, что Тереза Дрисколл уже не может удивить меня сильнее, она доставала некий секретный туз из рукава. Эту книгу невозможно просто бросить, любопытство постоянно ведет вперед и заставляет читать больше, чем ты изначально планировал. Мы словно играем в гонки на опережение с зловещим сталкером и пытаемся спасти Элис. Спасибо автору и чтецу за такой опыт!

Интересный лёгкий детектив с немного предсказуемым сюжетом, но от этого не потерявший своего очарования. Отдельное спасибо за озвучку, прочтение великолепно! Рекомендую любителям детективов.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

От автора международного бестселлера № 1 «Я слежу за тобой».

«Я порежу тебя проволокой для сыра».

Для журналистки Элис Хендерсон это была самая обычная среда. Пока искаженный металлический голос в трубке не произнес ту жуткую фразу. Возможно, просто дурацкий розыгрыш, или очередной псих, ненавидящий журналистов? Но в следующую среду Элис получила еще одно послание…

Пытаясь понять, кто может ее преследовать, она вдруг осознает, что тревожные знаки по средам появились в ее жизни еще раньше. Некто хочет, чтобы она тряслась от ужаса, страдала перед смертью… Хочет ее наказать. Но за что? И почему именно среды?

Полицейские разводят руками. Безумно трудно вычислить таких анонимных преследователей, а уберечь жертву можно только под круглосуточным наблюдением. Остается одно – ждать новой среды. И каждая среда кошмарнее предыдущей…

«Мастерски написанный триллер, который читаешь, затаив дыхание… Я сидел над ним до утра, едва разлепляя глаза, чтобы прочесть хотя бы еще одну главу». – Джон Маррс

«Захватывающая история с непредсказуемым финалом, которая буквально держала меня в тисках. Дрисколл заставила теряться в догадках до самого конца». – Стефани Вробель

«Пугает и завораживает». – Джейн Корри

«Напряженное повествование с кучей неожиданных поворотов». – My Weekly

«Стремительный триллер, читается на одном дыхании». – Sunday Mirror

Аудиокнига «Ужас по средам» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
29 сентября 2022
Последнее обновление:
2019
Длительность:
11 ч. 59 мин. 27 сек.
ISBN:
978-5-04-172628-7
Переводчик:
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip