16+
аудиокнига

Длительность книги 19 ч. 18 мин.

16+

Последний выдох

аудиокнига
Нет в продаже

О книге

Существует магический способ получить бессмертие, поедая призраков, глотая последний выдох. И существуют силы, живущие этим.Кути понятия не имел, чем обернется его бунт. Разбив бюст Данте, мальчик находит пробирку с духом легендарного ученого – призраком Томаса Эдисона. За ними начинают охотиться и призраки, и люди.Салливан пытается убежать от воспоминаний. Он узнаёт, что призрак его отца в опасности, и решает помочь.Доктор Элизелд испытывает вину за смерть пациента и ищет способ искупления.Роковые события сводят их вместе, чтобы раскрыть преступление и подарить покой умершим.

Тим Пауэрс конечно мастер своего дела. Так закрутить, а потом и раскрытить, сможет далеко не каждый писатель. Но тут мы имеем дело с учеником Филипа Дика, так что положительные впечатления гарантированы. Думаю именно так должен выглядеть образцовый магический реализм.

Одна из лучших трилогий, которые я встречал. То что затягивает не сразу, но зато не отпускает до самого конца. Всем рекомендую к ознакомлению!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Существует магический способ получить бессмертие, поедая призраков, глотая последний выдох. И существуют силы, живущие этим.

Кути понятия не имел, чем обернется его бунт. Разбив бюст Данте, мальчик находит пробирку с духом легендарного ученого – призраком Томаса Эдисона. За ними начинают охотиться и призраки, и люди.

Салливан пытается убежать от воспоминаний. Он узнаёт, что призрак его отца в опасности, и решает помочь.

Доктор Элизелд испытывает вину за смерть пациента и ищет способ искупления.

Роковые события сводят их вместе, чтобы раскрыть преступление и подарить покой умершим.

Аудиокнига Тима Пауэрса «Последний выдох» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
07 апреля 2022
Длительность:
19 ч. 18 мин. 48 сек.
ISBN:
978-5-04-168067-1
Переводчик:
Издатель:
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Эксмо, Чтец
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip