18+
аудиокнига

Длительность книги 9 ч. 07 мин.

18+

Другие версии

1 книга
Хроники города. Аспекты бытия

Хроники города. Аспекты бытия

аудиокнига
199 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 19,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Мир лишь чудом не скатился в пропасть, но ни кто так и не понял кто стоял за так и не случившейся катастрофой. С трудом пережившие покушение Кот и Рыжик едва оправившись от полученных ран, затевают свою игру, в поисках ответа на главный вопрос «Что это, мать его, было?»Ну а мы узнаем зачем Рыжику танки, кто такой отец Никодим, почему он образец целомудрия и благочестия, в чем смысл карательной системы высшего образования и в чем главная опасность преподавания Русского языка в школе для талантливых детей.И да, это все еще добрая сказка!

Тимофей Царенко стал одним из ожидаемых мною авторов в плане пополнения библиотеки. Мне нравится его кругозор, которым он разбавляет свои книги. Правда не хочется даде думать, что творится у него в голове. Но нна бумаге это безумие выглядит интересным

Потрясающе интересная сказка, да ещё и рассказанная прекрасным языком, просто не может не понравится. К тому же, это не просто аудиокнига, а целый спектакль с гармонично вплетёнными в повествование окружающими звуками, музыкой и приятным голосом чтеца.

отличная книга. Вторая книга из серии не уступает первой. насыщенный сюжет, весёлый-чёрный юмор и немного мата)

советую к прослушиванию,чтобы отвлечься от работы и сложностей и попасть в весёлый мир будущего.

Нравились все книги автора до этой. Не зашло. Первая часть цепляла, а это слишком трэшево и фантастично, мозг просто не может предоставить и нарисовать картинку. Главные герои всемогущие и им сложно сопереживать, хотя вроде бы у них есть проблемы и чувства.

В целом автор пишет в своем уникальном стиле. По крайней мере сколько слушаю литрпг, ничего подобного не встречал.

kdv18ru, ну вот и выходит сколько людей столько и мнений, мне вот отлично зашло, есть над чем подумать)

Автор великолепен в закручивании сюжета и повествовании динамики событий! Прослушав первую часть, я думал, что автор запутался в своих мыслях и уже никак нельзя логически развить сюжет данной книги. Но, Тимофей меня удивил последовательно раскрывая условности придуманного им мира во второй части!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Мир лишь чудом не скатился в пропасть, но ни кто так и не понял кто стоял за так и не случившейся катастрофой. С трудом пережившие покушение Кот и Рыжик едва оправившись от полученных ран, затевают свою игру, в поисках ответа на главный вопрос «Что это, мать его, было?»

Ну а мы узнаем зачем Рыжику танки, кто такой отец Никодим, почему он образец целомудрия и благочестия, в чем смысл карательной системы высшего образования и в чем главная опасность преподавания Русского языка в школе для талантливых детей.

И да, это все еще добрая сказка!

Аудиокнига Тимофея Царенко «Хроники города. Аспекты бытия» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
16 ноября 2021
Длительность:
9 ч. 07 мин. 13 сек.
Правообладатель:
Топ Груп Бук
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip