12+
аудиокнига

Длительность книги 8 ч. 42 мин.

2012 год

12+

Другие версии

1 книга
Лето, бабушка и я

Лето, бабушка и я

аудиокнига
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Ностальгия по счастливому детству.Эта аудиокнига – девятнадцать лет детства и юности одной девочки, главную роль в которых играла бабушка. Строгая, добрая и заботливая грузинская бабушка, со всеми вытекающими отсюда последствиями. Аудиокнига соткана из отдельных невыдуманных историй из жизни: забавных, трогательных, щемящих и радостных.И пусть девочка выросла в итоге не совсем такой, какой хотела ее слепить бабушка, но зато уверенная в том, что самое важное в жизни – это большая любовь, безоглядная и всепоглощающая.Эта аудиокнига – дань признательности всем чудесным бабушкам, память о которых сжимает нам горло и заставляет скучать по ним даже когда мы сами становимся мамами и бабушками.© Тинатин Мжаванадзе, текст, 2015© Дария Марцин, обложка, 2019 © & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2021

Нравятся мне книги – воспоминания о детстве, близких людях. Ничего наносного, показушного, только самое дорогое и сокровенное. После прочтения на душе долго было тепло и немного грустно. Напоминает книги Наринэ Абгарян.

Книга очень понравилась! Не слушала, а жила! Жила, переживала, смеялась, плакала вместе с персонажами. Приобрела в аудиоверсии, после прослушивания поняла, что обязательно хочу и текстовый вариант. Голос очень приятный. Спасибо автору и рассказчику за эмоции и книгу!

Потрясающая книга! Первый раз читала, а сейчас решила прослушать. Тепло на душе и радостно. Иногда смеялась в голос, у автора очень легий и красочный стиль повествования. Обожаю даже книгу рецептов Тинатин.

Эту книгу надо не читать, ее надо жить! Она прекрасна во всех отношениях, для тех, кто скучает по своим бабушкам, для тех, кто своих бабушек никогда и не знал, для тех, кто злится, обижается и не хочет простить своих бабушек. Книга закроет вас всеми своими страницами от невзгод этого мира, она вернёт тепло в ваше сердце и поделиться своей чудесной историей!

Очень нежная книга, написанная с любовью. Одновременно лёгкая и юмористичная. Вспомнила свою любимую бабушку. Отдельное спасибо чтецу!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Ностальгия по счастливому детству.

Эта аудиокнига – девятнадцать лет детства и юности одной девочки, главную роль в которых играла бабушка. Строгая, добрая и заботливая грузинская бабушка, со всеми вытекающими отсюда последствиями. Аудиокнига соткана из отдельных невыдуманных историй из жизни: забавных, трогательных, щемящих и радостных.

И пусть девочка выросла в итоге не совсем такой, какой хотела ее слепить бабушка, но зато уверенная в том, что самое важное в жизни – это большая любовь, безоглядная и всепоглощающая.

Эта аудиокнига – дань признательности всем чудесным бабушкам, память о которых сжимает нам горло и заставляет скучать по ним даже когда мы сами становимся мамами и бабушками.

© Тинатин Мжаванадзе, текст, 2015

© Дария Марцин, обложка, 2019

© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2021

Аудиокнига Тинатину Мжаванадзе «Лето, бабушка и я» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
26 мая 2021
Последнее обновление:
2012
Длительность:
8 ч. 42 мин. 11 сек.
ISBN:
978-5-17-127928-8
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip