16+
аудиокнига

Длительность книги 15 ч. 10 мин.

2017 год

16+

Другие версии

1 книга
Код самоисцеления. Как голова может вылечить тело

Код самоисцеления. Как голова может вылечить тело

аудиокнига
379 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 37,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Что связывает далай-ламу и ученого при медицинской школе Гарварда? Как дзенским монахам удается высушивать на себе мокрые простыни за несколько минут?Доктор медицины, нейробиолог, профессор Тобиас Эш доказательно объясняет, как при помощи механизмов психики мы можем влиять на наше физическое состояние, как буквально способны исцелять себя силой мысли.Используя последние научные факты, он описывает, что имеет решающее значение для удовлетворенности жизнью. Упражнения от автора и рекомендации по поддержанию своего здоровья позволят долгие годы жить без фонового стресса и сохранять ясность ума, высокую работоспособность и энергичность.

Входит в серию "Подсознание может все. Научный подход к изменению жизни"
Все книги серии

Книга очень понравилась! Смезь науки, нейробиологии и духовности. Очень важно понимать процессы в теле и мозге. Рекомендую

Отличная книга! Я полностью согласна с автором, преклоняюсь над его знанием, над его желанием открыть глаза людям. Надеюсь, что все больше людей начинают понимать, что их здоровье зависит только от них

Отличная книга, очень понравилась!

Прекрасно раскрыты методы, которые помогают укрепить иммунитет и настроиться на здоровый образ жизни. Очень приятный голос чтетца.

благодарю за интересную и поучительную книгу. Буду пользоваться советами и воплощать в жизни сказанное. Так же буду с детьми

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Что связывает далай-ламу и ученого при медицинской школе Гарварда? Как дзенским монахам удается высушивать на себе мокрые простыни за несколько минут?

Доктор медицины, нейробиолог, профессор Тобиас Эш доказательно объясняет, как при помощи механизмов психики мы можем влиять на наше физическое состояние, как буквально способны исцелять себя силой мысли.

Используя последние научные факты, он описывает, что имеет решающее значение для удовлетворенности жизнью. Упражнения от автора и рекомендации по поддержанию своего здоровья позволят долгие годы жить без фонового стресса и сохранять ясность ума, высокую работоспособность и энергичность.

Аудиокнига Тобиаса Эш «Код самоисцеления. Как голова может вылечить тело» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
21 октября 2021
Последнее обновление:
2017
Длительность:
15 ч. 10 мин. 19 сек.
ISBN:
978-5-04-160320-5
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip
С этой книгой слушают