16+
аудиокнига

Длительность книги 44 мин.

2020 год

16+

Другие версии

1 книга
Баффетт. Роджер Лоуэнштейн (обзор)

Баффетт. Роджер Лоуэнштейн (обзор)

аудиокнига
149 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 14,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Книга «Баффет» в формате 10-минутного чтения: обзоры лучших книг, только самое важное и полезное.Роджер Лоуэнштейн – журналист «Wall Street Journal». Будучи владельцем акций «Berkshire Hathaway», Роджер Лоуэнштейн при написании этой книги говорил с родными, друзьями и партнерами по бизнесу Уоррена Баффетта.ЦИТАТА: «Гений Баффетта был гением характера – терпения, дисциплины и рациональности. Это довольно простые добродетели, но они редко проявлялись в пылу финансовых страстей и были обязательны для каждого, кто хотел проверить себя на фондовой бирже. В этом отношении характер и карьера Баффетта развивались как официальное учебное пособие по инвестированию в американский бизнес. Баффетт с самого начала сознавал свою роль и приобрел привычку записывать свои истории именно так, как он их переживал».

Мне понравилось 10—минутное чтение! Баффет удивительный человек и просто уникальный инвестор! Список рекомендованной литературы тоже порадовал! Рекомендую выделить немного времени потратить на прослушивание! Польза есть!

Первая глава с рекомендованной литературой для желающих преуспеть в жизни. Вторая биография Баффета. Для меня было очень познавательно. Приятный голос. Благодарю

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Книга «Баффет» в формате 10-минутного чтения: обзоры лучших книг, только самое важное и полезное.

Роджер Лоуэнштейн – журналист «Wall Street Journal». Будучи владельцем акций «Berkshire Hathaway», Роджер Лоуэнштейн при написании этой книги говорил с родными, друзьями и партнерами по бизнесу Уоррена Баффетта.

ЦИТАТА: «Гений Баффетта был гением характера – терпения, дисциплины и рациональности. Это довольно простые добродетели, но они редко проявлялись в пылу финансовых страстей и были обязательны для каждого, кто хотел проверить себя на фондовой бирже. В этом отношении характер и карьера Баффетта развивались как официальное учебное пособие по инвестированию в американский бизнес. Баффетт с самого начала сознавал свою роль и приобрел привычку записывать свои истории именно так, как он их переживал».

Аудиокнига Тома Батлера-Боудона «Баффетт. Роджер Лоуэнштейн (обзор)» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
26 ноября 2020
Последнее обновление:
2020
Длительность:
44 мин. 36 сек.
Переводчик:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3