16+
аудиокнига

Длительность книги 53 мин.

2022 год

16+

Другие версии

1 книга
Беседы и суждения. Конфуций (обзор)

Беседы и суждения. Конфуций (обзор)

аудиокнига
89 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 8,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Новый расцвет конфуцианства в Китае заставляет вновь обратить внимание на самого влиятельного восточного мыслителя прошлого. Узнайте о том, какую роль отводил Конфуций человеку в обществе, почему человеколюбие считал важнее традиций и что приводило его учеников к процветанию. Послушайте основные идеи «Бесед и суждений». Для лучшего понимания учения автор обзора приводит биографию философа и дает дополнительные комментарии. Аудио входит в серию обзоров Тома Батлер-Боудона на великие книги по философии. Получите легкий доступ к сложным концепциям современных и древних мыслителей.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Новый расцвет конфуцианства в Китае заставляет вновь обратить внимание на самого влиятельного восточного мыслителя прошлого. Узнайте о том, какую роль отводил Конфуций человеку в обществе, почему человеколюбие считал важнее традиций и что приводило его учеников к процветанию.

Послушайте основные идеи «Бесед и суждений». Для лучшего понимания учения автор обзора приводит биографию философа и дает дополнительные комментарии.

Аудио входит в серию обзоров Тома Батлер-Боудона на великие книги по философии. Получите легкий доступ к сложным концепциям современных и древних мыслителей.

Аудиокнига Тома Батлера-Боудона «Беседы и суждения. Конфуций (обзор)» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
23 декабря 2022
Последнее обновление:
2022
Длительность:
53 мин. 59 сек.
ISBN:
978-5-04-179309-8
Переводчик:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3