16+
аудиокнига

Длительность книги 55 мин.

2022 год

16+

Другие версии

1 книга
Медиа – это массаж. Маршалл Маклюэн (обзор)

Медиа – это массаж. Маршалл Маклюэн (обзор)

аудиокнига
109 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 10,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Первый медийный гуру, автор термина «глобальная деревня» и предсказатель появления Интернета, Маклюэн считал, что мы живем в эпоху хэппенинга. При этом времени и пространства больше нет, а поток информации настолько большой, что мы уже не успеваем его осмыслить.Послушайте краткий обзор работы, с идеями которой в реальном воплощении мы сталкиваемся каждый день, хотя автора нет в живых более 40 лет.Аудио входит в серию обзоров великих книг по философии. Узнайте, что волновало больших мыслителей прошлого и наших дней.

Очень интересное дополнение, если читать вместе с "симулякрами и симуляциями" Бодрийяра. Очень жаль, что нельзя купить саму книгу в текстовом варианте

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Первый медийный гуру, автор термина «глобальная деревня» и предсказатель появления Интернета, Маклюэн считал, что мы живем в эпоху хэппенинга. При этом времени и пространства больше нет, а поток информации настолько большой, что мы уже не успеваем его осмыслить.

Послушайте краткий обзор работы, с идеями которой в реальном воплощении мы сталкиваемся каждый день, хотя автора нет в живых более 40 лет.

Аудио входит в серию обзоров великих книг по философии. Узнайте, что волновало больших мыслителей прошлого и наших дней.

Аудиокнига Тома Батлера-Боудона «Медиа – это массаж. Маршалл Маклюэн (обзор)» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
23 декабря 2022
Последнее обновление:
2022
Длительность:
55 мин. 08 сек.
ISBN:
978-5-04-179285-5
Переводчик:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3