16+
аудиокнига

Длительность книги 38 мин.

2020 год

16+

Другие версии

1 книга
Лидерство в стиле Элеоноры Рузвельт. Робин Гербер (обзор)

Лидерство в стиле Элеоноры Рузвельт. Робин Гербер (обзор)

аудиокнига
89 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 8,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Книга «Лидерство в стиле Элеоноры Рузвельт» в формате 10-минутного чтения: обзоры лучших книг, только самое важное и полезное.Робин Гербер является старшим научным сотрудником Академии лидерства Университета штата Мэриленд, где ведет занятия по теме «Женщина в политике». Она была вашингтонским лоббистом и инструктором по женскому лидерству и работала с Национальным комитетом Демократической партии, ООН и штатом Нью-Йорк. ЦИТАТА: «Я, по большому счету, оптимист, и надеюсь на лучшее. Я Не верю, что добро всегда побеждает зло, потому что давно живу на свете и вижу, что это не так… Я Не принимаю желаемое за действительное. Но много раз видела, что в самых немыслимых обстоятельствах человек может изменить себя и мир, если очень постарается».

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Книга «Лидерство в стиле Элеоноры Рузвельт» в формате 10-минутного чтения: обзоры лучших книг, только самое важное и полезное.

Робин Гербер является старшим научным сотрудником Академии лидерства Университета штата Мэриленд, где ведет занятия по теме «Женщина в политике». Она была вашингтонским лоббистом и инструктором по женскому лидерству и работала с Национальным комитетом Демократической партии, ООН и штатом Нью-Йорк.

ЦИТАТА: «Я, по большому счету, оптимист, и надеюсь на лучшее. Я Не верю, что добро всегда побеждает зло, потому что давно живу на свете и вижу, что это не так… Я Не принимаю желаемое за действительное. Но много раз видела, что в самых немыслимых обстоятельствах человек может изменить себя и мир, если очень постарается».

Аудиокнига Тома Батлера-Боудона «Лидерство в стиле Элеоноры Рузвельт. Робин Гербер (обзор)» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
01 декабря 2020
Последнее обновление:
2020
Длительность:
38 мин. 39 сек.
Переводчик:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3