16+
аудиокнига

Длительность книги 18 мин.

16+

Навыки людей: Как отстаивать свое мнение, выслушивать других и решать конфликты. Роберт Болтон (обзор)

аудиокнига
89 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 8,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Книга «Навыки людей: Как отстаивать свое мнение, выслушивать других и решать конфликты» в формате 10-минутного чтения: обзоры лучших книг, только самое важное и полезное.Роберт Болтон является главой Ridge Associates, компании, оказывающей обучающие и консультационные услуги по проблемам взаимоотношений на рабочем месте и развитию навыков межличностного общения. Ранее он разработал обучающие программы для Государственного департамента психогигиены Нью-Йорка, а также основал психиатрическую клинику. Свою вторую книгу он написал совместно с супругой Дороти: «Стили поведения человека на работе: как сделать плохие отношения хорошими, а хорошие – еще лучше».Цитата: «При общении с остальными мы испытываем потребность в определении их как „интеллигентных“, „надоедливых“, „глупых“ или „занудных“. Но, делая это, мы перестаем различать перед собой личность и начинаем высматривать лишь некий тип».

Не стоит даже покупать данную книгу. Никаких советов, никаких методик, ничего конкретного. Набор слов. Каждый здравомыслящий человек это и так знает.

Не рекомендую.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Книга «Навыки людей: Как отстаивать свое мнение, выслушивать других и решать конфликты» в формате 10-минутного чтения: обзоры лучших книг, только самое важное и полезное.

Роберт Болтон является главой Ridge Associates, компании, оказывающей обучающие и консультационные услуги по проблемам взаимоотношений на рабочем месте и развитию навыков межличностного общения. Ранее он разработал обучающие программы для Государственного департамента психогигиены Нью-Йорка, а также основал психиатрическую клинику. Свою вторую книгу он написал совместно с супругой Дороти: «Стили поведения человека на работе: как сделать плохие отношения хорошими, а хорошие – еще лучше».

Цитата: «При общении с остальными мы испытываем потребность в определении их как „интеллигентных“, „надоедливых“, „глупых“ или „занудных“. Но, делая это, мы перестаем различать перед собой личность и начинаем высматривать лишь некий тип».

Аудиокнига Тома Батлера-Боудона, Болтона Роберта «Навыки людей: Как отстаивать свое мнение, выслушивать других и решать конфликты. Роберт Болтон (обзор)» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
02 августа 2018
Длительность:
18 мин. 47 сек.
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3