16+
аудиокнига

Длительность книги 12 мин.

16+

Структура разума: Теория множественного интеллекта. Говард Гарднер (обзор)

аудиокнига
59 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 5,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Книга «Структуры разума: Теория множественного интеллекта» в формате 10-минутного чтения: обзоры лучших книг, только самое важное и полезное.Гарднер утверждает, что каждый человек представляет собой уникальное сочетание семи различных типов интеллекта, благодаря которым мы выстраиваем связь с внешним миром и добиваемся удовлетворения собственных целей.ЦИТАТА: «С моей точки зрения, нет ничего плохого в том, чтобы считать музыку или чувство пространства талантом, если таковым же мы будем считать речь и логику. Но я выступаю против ничем не подкрепленного предположения, что определенные способности считаются интеллектуальными, а другие – нет».

Очень интересный обзор книги Говарда Гарднера, бывшего учеником знаменитого психолога Эрика Эриксона. Гарднер утверждает, что на самом деле существует множество форм интеллекта, которые нельзя измерить привычными тестами IQ, и приводит любопытные примеры.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Книга «Структуры разума: Теория множественного интеллекта» в формате 10-минутного чтения: обзоры лучших книг, только самое важное и полезное.

Гарднер утверждает, что каждый человек представляет собой уникальное сочетание семи различных типов интеллекта, благодаря которым мы выстраиваем связь с внешним миром и добиваемся удовлетворения собственных целей.

ЦИТАТА: «С моей точки зрения, нет ничего плохого в том, чтобы считать музыку или чувство пространства талантом, если таковым же мы будем считать речь и логику. Но я выступаю против ничем не подкрепленного предположения, что определенные способности считаются интеллектуальными, а другие – нет».

Аудиокнига Тома Батлера-Боудона, Гарднера Говарда «Структура разума: Теория множественного интеллекта. Говард Гарднер (обзор)» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
02 августа 2018
Длительность:
12 мин. 29 сек.
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3