16+
аудиокнига

Длительность книги 38 мин.

2020 год

16+

Другие версии

1 книга
Теннис как внутренняя игра. У. Тимоти Голви (обзор)

Теннис как внутренняя игра. У. Тимоти Голви (обзор)

аудиокнига
119 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 11,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Книга «Теннис как внутренняя игра» в формате 10-минутного чтения: обзоры лучших книг, только самое важное и полезное.В 15-летнем возрасте Голви победил в Национальном чемпионате США по теннису на корте с твердым покрытием среди юношей и возглавлял команду теннисистов во время учебы в Гарварде, где специализировался в английской литературе. Во время перерыва в педагогической работе Голви занял пост тренера по теннису в клубе в Сисайд, Калифорния. То, чему он научился, практикуя йогу, он применял в тренировках. После выхода книги «Теннис как внутренняя игра» Голви стал корпоративным инструктором и обучал принципам внутренней игры персонал «Apple», «Coca-Cola» и др.ЦИТАТА: «Игрок во внутренний теннис начинает ценить искусство расслабленной концентрации больше всех других навыков, он открывает подлинную основу для уверенности в себе и узнает, что секрет победы в любой игре заключается в том, чтобы не прилагать излишнего усердия. Он стремится к спонтанному поведению в игре, которое появляется только тогда, когда ум спокоен и един с телом, и имеет возможность находить способы снова и снова расширять пределы собственных возможностей».

Ничего полезного или нового я не услышала) ожидания благодаря описанию были крутые, но ложные

Если хотите послушать историю теннисиста, то пожалуйста)

Рекомендую прочитать. Хорошая книга.

Про расслабленную концентрацию.

Хорошо не только для спортсменов, но и для любого человека

Ничего полезного или нового я не услышала) ожидания благодаря описанию были крутые, но ложные

Если хотите послушать историю теннисиста, то пожалуйста)

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Книга «Теннис как внутренняя игра» в формате 10-минутного чтения: обзоры лучших книг, только самое важное и полезное.

В 15-летнем возрасте Голви победил в Национальном чемпионате США по теннису на корте с твердым покрытием среди юношей и возглавлял команду теннисистов во время учебы в Гарварде, где специализировался в английской литературе. Во время перерыва в педагогической работе Голви занял пост тренера по теннису в клубе в Сисайд, Калифорния. То, чему он научился, практикуя йогу, он применял в тренировках. После выхода книги «Теннис как внутренняя игра» Голви стал корпоративным инструктором и обучал принципам внутренней игры персонал «Apple», «Coca-Cola» и др.

ЦИТАТА: «Игрок во внутренний теннис начинает ценить искусство расслабленной концентрации больше всех других навыков, он открывает подлинную основу для уверенности в себе и узнает, что секрет победы в любой игре заключается в том, чтобы не прилагать излишнего усердия. Он стремится к спонтанному поведению в игре, которое появляется только тогда, когда ум спокоен и един с телом, и имеет возможность находить способы снова и снова расширять пределы собственных возможностей».

Аудиокнига Тома Батлера-Боудона «Теннис как внутренняя игра. У. Тимоти Голви (обзор)» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
05 декабря 2020
Последнее обновление:
2020
Длительность:
38 мин. 05 сек.
Переводчик:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3