Освобождение чувств. Как преодолеть последствия негативного детского опыта и не дать ему разрушить вашу жизнь

аудиокнига
399
549 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 54,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Практическое руководство, которое шаг за шагом поможет разобрать проблемы, связанные с эмоциональной привязанностью, и построить крепкие, надежные и счастливые отношения.Трейси Кроссли, психотерапевт и эксперт по отношениям, дает практические инструменты, как разобраться со своим стилем привязанности и решить проблемы, связанные с ненадежным типом (тревожным, избегающим и тревожно-избегающим) – с самооценкой, самовосприятием и собственной ответственностью. Вы разрушите сформировавшиеся ранее негативные подсознательные убеждения и сумеете создать эмоциональную связь с собой и другими людьми.На русском языке публикуется впервые.

Безумно интересная и очень познавательная книга, она помогла мне изменить моё отношение к себе, людям, посмотреть на этот мир другими глазами. Вы не пожалеете если прослушаете её, она этого стоит !

Книга очень понравилась. Много техник для проработки ощущений и чувств. Давно искала что-то подобное и вот нашла. Спасибо автору.

Книга не плохая, но на мой взгляд слегка поверхностная и однобокая, есть хорошие верные мысли, но так же присутствует достаточно воды. Отталкивает назидательная манера повествования и фразы аля «прекратите это делать», «вы совершили большую ошибку», но тут же в заключении много слов уделено тому, что ошибки это не плохом вообще ошибаться это не страшно. Присутствуют некие противоречия, но это мелочи конечно, в целом мысли понятны.


Книга по большей части для перфекционистов, тревожных людей с низкой самооценкой. Остальным некоторые вещи покажутся странными.


Упражнения в книге в основном связаны с дневником и на порефлексировать, нежели на что-то конкретное.


Для новичков в данной теме возможно подойдёт, хотя есть вероятность уйти в сопротивление или чувство вины.


Ставлю три звезды, потому что есть более глубокие и интересные книги на эту тему, с большей заботой о читателе.


Для людей кто уже читал подобную литературу и работает над собой уже какое-то время будет на мой взгляд скучновата.

Чудесная книга. Много хороших мыслей о том, как принимать себя и брать ответственность за свою жизнь, слова, поступки.

Описаны примеры из жизни других людей. Книга легко и быстро читается.

Тем, кто ХОЧЕТ разобраться в себе, книга будет полезна. Но не увлекательна (да она и не должна такой быть, учитывая тематику). Прослушала ознакомительный фрагмент. Спать не захотелось) Захотелось сделать письменные пометки. Минус одна звезда за назидательные формулировки автора.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Практическое руководство, которое шаг за шагом поможет разобрать проблемы, связанные с эмоциональной привязанностью, и построить крепкие, надежные и счастливые отношения.

Трейси Кроссли, психотерапевт и эксперт по отношениям, дает практические инструменты, как разобраться со своим стилем привязанности и решить проблемы, связанные с ненадежным типом (тревожным, избегающим и тревожно-избегающим) – с самооценкой, самовосприятием и собственной ответственностью. Вы разрушите сформировавшиеся ранее негативные подсознательные убеждения и сумеете создать эмоциональную связь с собой и другими людьми.

На русском языке публикуется впервые.

Аудиокнига Трейси Кроссли «Освобождение чувств. Как преодолеть последствия негативного детского опыта и не дать ему разрушить вашу жизнь» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
11 октября 2022
Дата перевода:
2022
Последнее обновление:
2021
Длительность:
8 ч. 25 мин. 50 сек.
ISBN:
9785001956051
Переводчик:
Правообладатель:
Манн, Иванов и Фербер (МИФ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip