16+
аудиокнига

Длительность книги 19 ч. 54 мин.

1868 год

16+

Другие версии

7 книг
Лунный камень

Лунный камень

аудиокнига
399
449 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 44,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Лунный камень» – один из лучших детективных романов всех времён и народов, во многом определивший развитие жанра. Золотая классика британской литературы и невероятно увлекательный роман с закрученной интригой, множеством персонажей и ненадёжным повествователем: «Лунный камень» читается сегодня так же легко и живо, как и полтора века назад.В центре повествования – пропажа священного алмаза, который получила в подарок на день рожденья юная леди Рэйчел Вериндер. Драгоценный камень исчезает из родового поместья при загадочных обстоятельствах: приглашённый сыщик замечает, что домочадцы ведут себя крайне таинственно, и под подозрением может оказаться буквально кто угодно. И в этот момент в поместье происходит настоящая трагедия…О произошедшем будут рассказывать разные герои этой истории – остроумные, бестолковые, суеверные, проницательные и преследующие свои собственные тайные цели. Можно ли им верить, и что на самом деле произошло с драгоценным камнем? Слушайте великолепную аудиокнигу в исполнении блистательных актёров, чтобы найти ответ.© Эвербук

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Лунный камень» – один из лучших детективных романов всех времён и народов, во многом определивший развитие жанра. Золотая классика британской литературы и невероятно увлекательный роман с закрученной интригой, множеством персонажей и ненадёжным повествователем: «Лунный камень» читается сегодня так же легко и живо, как и полтора века назад.

В центре повествования – пропажа священного алмаза, который получила в подарок на день рожденья юная леди Рэйчел Вериндер. Драгоценный камень исчезает из родового поместья при загадочных обстоятельствах: приглашённый сыщик замечает, что домочадцы ведут себя крайне таинственно, и под подозрением может оказаться буквально кто угодно. И в этот момент в поместье происходит настоящая трагедия…

О произошедшем будут рассказывать разные герои этой истории – остроумные, бестолковые, суеверные, проницательные и преследующие свои собственные тайные цели. Можно ли им верить, и что на самом деле произошло с драгоценным камнем? Слушайте великолепную аудиокнигу в исполнении блистательных актёров, чтобы найти ответ.

© Эвербук

Аудиокнига Уильяма Уилки Коллинза «Лунный камень» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
11 декабря 2023
Дата перевода:
2021
Последнее обновление:
1868
Длительность:
19 ч. 54 мин. 54 сек.
ISBN:
9785005803580
Переводчик:
Правообладатель:
ООО "Эвербук"
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip