18+
аудиокнига

Длительность книги 7 ч. 02 мин.

2024 год

18+

Ледяной босс

аудиокнига
239 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 23,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

❄Как можно было спутать меня со своей любовницей?!!! Он их что, уже в лицо не помнит?!!! Хорошо же начинается Новый Год!Я конечно дала отпор, но это было нелегко, потому что моё тело будто взбунтовалось и слишком активно откликнулось на его ласки.Дело в том, что мой босс действительно хорош. Он умный и красивый, но жёсткий и властный. Ну, и слишком часто меняет женщин, потому что у него в сердце лёд, и он не способен любить. Да и я ещё от измены мужа не отошла. Так что никаких отношений у нас быть не может.И даже то, что первого января мы вдвоём с ним едем в командировку, ничего не изменит. Я не стану его трофеем, ведь я получила способность понимать мысли мужчин.❤ХЭ❤© Литнет

Просто уморительный Новый год. Неотвратимость праздника в каждом обзаце: фингал цвета туманности, урки, изменщик муж, КПЗ.... Самое интересное, что тут у всех проблемы, а героиня почти «Мел Гибсон» и как тут не спиться. Да и всё это произошло с юристом по корпоративному праву. Прочитан отлично.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

❄Как можно было спутать меня со своей любовницей?!!! Он их что, уже в лицо не помнит?!!! Хорошо же начинается Новый Год!

Я конечно дала отпор, но это было нелегко, потому что моё тело будто взбунтовалось и слишком активно откликнулось на его ласки.

Дело в том, что мой босс действительно хорош. Он умный и красивый, но жёсткий и властный. Ну, и слишком часто меняет женщин, потому что у него в сердце лёд, и он не способен любить. Да и я ещё от измены мужа не отошла. Так что никаких отношений у нас быть не может.

И даже то, что первого января мы вдвоём с ним едем в командировку, ничего не изменит. Я не стану его трофеем, ведь я получила способность понимать мысли мужчин.

❤ХЭ❤

© Литнет

Аудиокнига Юли Беловой «Ледяной босс» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
08 февраля 2024
Последнее обновление:
2024
Длительность:
7 ч. 02 мин. 30 сек.
ISBN:
0140570020922
Правообладатель:
Литнет
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip