16+
аудиокнига

Длительность книги 4 ч. 25 мин.

2019 год

16+

Другие версии

1 книга
Адвокат для дилетантов

Адвокат для дилетантов

Гид по праву
аудиокнига
449 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 44,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Вы держите в руках мощный инструмент, с помощью которого заставите закон работать на вас!Все, что для этого нужно, – прослушать соответствующий раздел и начать применять знания.Простые и работающие советы.Читает авторЮлия Дубинина – адвокат с 17-летним стажем, профессиональный медиатор, эксперт на TV, популярный блогер, член Ассоциации Юристов России.Платить за коммунальные услуги меньше и сменить управляющую компанию?Избавиться от навязанных банком страховок по кредитам и увидеть подводные камни в ипотечном договоре?Найти доходы бывшего супруга, которые он так тщательно прячет, чтобы не платить алименты?Заставить работать судебных приставов или получить деньги за подарочный сертификат?Вам больше не нужно платить за юридические консультации, вы сами сможете помогать себе и своим близким.Эта книга содержит таблицы, графики и иллюстрации в виде ПДФ-файла, который вы можете скачать на странице аудиокниги на сайте после её покупки.© Юлия Дубинина, 2019© Вячеслав Аксенов, 2019© ООО «Издательство АСТ», 20199© & ℗ ООО «Аудиокнига», 2019Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта

Интересная книга. Мне кажется, что наряду с финансовой грамотностью нужно осваивать и правовую. В этой книге можно почерпнуть знания о тонкостях и нюансах законодательства. Я вот например давно не доволен управляющей компанией своего дома. Теперь вот знаю, что могу от нее отказаться собрав единомышленников....

Хорошая книга, даже мне достаточно знающему юристу в имущественных спорах, особенно полезна была глава о ЖКХ. Рекомендую настоятельно послушать. Респект автору.

Отличная книга, то что должен знать каждый. Коротко и лаконично, все по делу и доходчиво, приятным голосом, Лего оседает в голове)

Спасибо за книгу, мне было очень интересно и познавательно. Давно читаю блог автора в инстаграм, решила послушать книгу, не пожалела.

Я в восторге от книги! Никогда не любила книги такого формата, но эта идеальна! С удовольствием подписалась на автора в Инстаграм и продолжаю читать полезности и смотреть эфиры! Все по делу, четко, без воды и заумных фраз.

Рекомендую аккаунт автора @insta_advokat

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Вы держите в руках мощный инструмент, с помощью которого заставите закон работать на вас!

Все, что для этого нужно, – прослушать соответствующий раздел и начать применять знания.

Простые и работающие советы.

Читает автор

Юлия Дубинина – адвокат с 17-летним стажем, профессиональный медиатор, эксперт на TV, популярный блогер, член Ассоциации Юристов России.

Платить за коммунальные услуги меньше и сменить управляющую компанию?

Избавиться от навязанных банком страховок по кредитам и увидеть подводные камни в ипотечном договоре?

Найти доходы бывшего супруга, которые он так тщательно прячет, чтобы не платить алименты?

Заставить работать судебных приставов или получить деньги за подарочный сертификат?

Вам больше не нужно платить за юридические консультации, вы сами сможете помогать себе и своим близким.

Эта книга содержит таблицы, графики и иллюстрации в виде ПДФ-файла, который вы можете скачать на странице аудиокниги на сайте после её покупки.

© Юлия Дубинина, 2019

© Вячеслав Аксенов, 2019

© ООО «Издательство АСТ», 20199

© & ℗ ООО «Аудиокнига», 2019

Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта

Аудиокнига Юлии Дубининой «Адвокат для дилетантов» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
19 июня 2019
Последнее обновление:
2019
Длительность:
4 ч. 25 мин. 22 сек.
ISBN:
978-5-17-113772-4
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, pdf, zip