18+
аудиокнига

Длительность книги 9 ч. 47 мин.

18+

Другие версии

1 книга
Мастер порока

Мастер порока

аудиокнига
299 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 29,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Студия «МедиаКнига» представляет аудиокнигу популярноого писательского Asti Brams и Юлии Гетта – «Мастер порока».Книга прочитана популярной актрисой театра и кино Сашей Брежневой.Я всегда опасалась богатых людей…По воле судьбы моим работодателем стал именно такой человек: представитель элиты, влиятельный и циничный владелец крупного центра нейропсихологии. Мне нужны были деньги, ему – няня для девочки, загадочным образом появившейся в стенах роскошного дома.Я старалась не верить настораживающим слухам о репутации этого дьявольски красивого мужчины, и не замечала как легко он изучает меня по малейшим жестам. До сегодняшнего утра… Когда я проснулась обнаженная в его кровати, и не смогла вспомнить, как туда попала.=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=СЛР. Однотомник. ХЭ.Соавторский проект.#горячо #необычно #жизненноВНИМАНИЕ!!! Строго 18+. Нецензурная лексика. В книге присутствуют откровенные сцены секса, герой иногда выражается нецензурно.Слушаем, лайкаем, активно комментируем!)© & ℗ ООО «МедиаКнига», 2021

Это настоящий психологический роман! Я бы даже сказала, местами триллер!


Главный герой этой истории тот ещё затейник и экспериментатор! И, хотя «Биологические опыты» запрещены Первой и Второй Женевскими конвенциями, а Третья и Четвёртая Женевские конвенции запрещают «медицинские и научные опыты», которые не вызываются необходимостью врачебного лечения соответствующего лица, он определенно любитель поэкспериментировать!


Только вот по всем законам жанра все определенно пошло не так!


Эта история однозначно способна изрядно помотать нервы! Чего только стоят хождения по коридорам главной героини! Это же жуткая жуть!


Но не смотря на свою пугающую составляющую, история очень сложно отпускает от себя! После подобных книг необходимо время на переосмысление!


Конечно же, я, как и любой другой чтец, ставила себя на место главных героев и, конечно же, не всегда я могла понять логику их действий, порой я ловила себя на том, что в сложившихся обстоятельствах поступила бы иначе! Но в подобных обстоятельствах лично я никогда не оказывалась, поэтому рассуждать я могу бесконечно, а вот, как бы я поступила на самом деле, окажись я в предлагаемых условиях - загадка!


Признаюсь честно, мне немного не хватило эмоций между героями! Но... Лично я поняла почему все было описано именно так!


Авторы руководствовались логикой поведения своих героев! И, если бы они добавили им желаемых мной эмоций, то это были бы уже совершенно другие герои и, возможно, уже совершенно другая история!


Так что, если вы любите истории с тонким психологическим подтекстом - эта история для вас! Если вы любите истории, которые до последнего щекочат нервы - эта история для вас! Если вы любите истории, события которых ещё долго не оставляют ваших мыслей и вы все еще пытаетесь анализировать поведение ее героев - эта история для вас!


Зуб даю!


Приятного прочтения!

Всегда ваша,

Ив де Мэл!


P.S. А как вы относитесь к психологам (психологии)? Посещали когда-нибудь подобного специалиста?

Данная книга стала моим знакомством сразу с двумя удивительными авторами, моим открытием! У меня вообще редко рождается симпатия к автору с одной лишь книги, обычно нужно прочитать парочку и прочувствовать что и как, а здесь сразу такая вовлечённость в сюжет и его развитие, в героев и их эмоции! Захватил ураган всего: загадочности, чувственности, искренности, каждая глава казалась чем-то таким настоящим и правильным, таким нужным, хоть и возможно болезненным. Недоумевала, переживала, плакала и смеялась, настолько казалось бы разные ощущения, но они настолько яркие и цепляющие глубоко внутри, что оторваться невозможно! Проживаешь историю и не хочешь отпускать героев, желаешь им лишь счастья, того самого столь желанного и долгожданного!

Книга потрясающая, очень подробно описаны герои, их мир, взгляды, решения и обоснования таковых, ты словно живешь жизнью героя и переживаешь его чувства! Безумно понравилось!!!!

Я только недавно начала читать мастер порока. Интресисует меня психология в этой книге как там можно выключить разум человека и раз и она в кровати.

Раз проснулась и ничего не помнит и раз и кто то что то говорит (,но голос же не изнутри а рядом,, как она его не видит) пока мне жаль и её и девочку Викки о которой она согласилась заботиться как её няня..обе несчастные по своему только кто то от потери родителей а кто то и при живых..пока не понимаю как возможно будет и дойдём до хеппи энда..

Шикарный роман от двух потрясающих авторов. Сказать, что мне понравилось- это ничего не сказать! Я просто в восторге от этой книги. Она получилась очень чувственной и эмоциональной. Книга начинает с горячей сцены, а заканчивается на очень сентиментальной, я плакала, когда её дочитывала. Главные герои очень хорошо прописаны, их чувства, характеры, читая проникаешься этой историей до глубины души.

История о девушке Арине, она работает няней у маленького ангелочка, которая стала сиротой и находится на попечении своего дяди Марка. Он очень богатый, самоуверенный, многогранный, умный, безвчувственный и расчётливый человек. А ещё он тонкий психолог владеющий гипнозом. Адская смесь, перед таким точно никто не устоит! Они проникли друг другу в душу и излечили её.

Очень интересно было наблюдать и переживать эту историю вместе с ними. Авторы до самого конца держали в напряжении, так переживала за главных героев, хотелось им немного счастья и понимания. Однозначно рекомендую к прочтению эту такую чувственную и волнительную историю любви.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Студия «МедиаКнига» представляет аудиокнигу популярноого писательского Asti Brams и Юлии Гетта – «Мастер порока».

Книга прочитана популярной актрисой театра и кино Сашей Брежневой.

Я всегда опасалась богатых людей…

По воле судьбы моим работодателем стал именно такой человек: представитель элиты, влиятельный и циничный владелец крупного центра нейропсихологии. Мне нужны были деньги, ему – няня для девочки, загадочным образом появившейся в стенах роскошного дома.

Я старалась не верить настораживающим слухам о репутации этого дьявольски красивого мужчины, и не замечала как легко он изучает меня по малейшим жестам. До сегодняшнего утра… Когда я проснулась обнаженная в его кровати, и не смогла вспомнить, как туда попала.

=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=

СЛР. Однотомник. ХЭ.

Соавторский проект.

#горячо #необычно #жизненно

ВНИМАНИЕ!!! Строго 18+. Нецензурная лексика. В книге присутствуют откровенные сцены секса, герой иногда выражается нецензурно.

Слушаем, лайкаем, активно комментируем!)

© & ℗ ООО «МедиаКнига», 2021

Аудиокнига Юлии Гетты «Мастер порока» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
17 декабря 2021
Длительность:
9 ч. 47 мин. 11 сек.
ISBN:
4640174170473
Правообладатель:
МедиаКнига
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip