12+
аудиокнига

Длительность книги 2 ч. 51 мин.

2017 год

12+

Другие версии

1 книга
Организация работы отдела снабжения. Учебно-методическое пособие

Организация работы отдела снабжения. Учебно-методическое пособие

аудиокнига
149 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 14,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

В данном учебно-методическом пособии рассмотрены принципы работы отдела снабжения в целом и функции сотрудников отдела с пояснениями по каждой функции, описанием методов работы и видов отчетности (планирование, контроль, расчет ценообразования, анализ рынка поставщиков и конкурентов). Изложены способы анализа собираемой информации, методы поиска и выбора новых поставщиков, описаны этапы заключения договоров и финансовое планирование закупочной деятельности. Приведены практические задания по окончании каждого раздела и темы рефератов по окончании изучения пособия.Пособие предназначено для студентов, обучающихся по направлению подготовки 38.03.02 «Менеджмент».Рецензент: к.э.н., доцент кафедры финансов и кредита ИЭП Квашнин С.С.

Оцениваю не книгу а данный формат книги. Когда постоянно идут ссылки на таблицы или списки ценность аудио формата просто идет в минус. Не рекомендую формат аудио, тем более озвучка тоже слабая.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В данном учебно-методическом пособии рассмотрены принципы работы отдела снабжения в целом и функции сотрудников отдела с пояснениями по каждой функции, описанием методов работы и видов отчетности (планирование, контроль, расчет ценообразования, анализ рынка поставщиков и конкурентов). Изложены способы анализа собираемой информации, методы поиска и выбора новых поставщиков, описаны этапы заключения договоров и финансовое планирование закупочной деятельности. Приведены практические задания по окончании каждого раздела и темы рефератов по окончании изучения пособия.

Пособие предназначено для студентов, обучающихся по направлению подготовки 38.03.02 «Менеджмент».

Рецензент: к.э.н., доцент кафедры финансов и кредита ИЭП Квашнин С.С.

Аудиокнига Юлии Ильиничны Коротких «Организация работы отдела снабжения. Учебно-методическое пособие» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
13 ноября 2023
Последнее обновление:
2017
Длительность:
2 ч. 51 мин. 24 сек.
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip