6+
аудиокнига

Длительность книги 1 ч. 41 мин.

2022 год

6+

Другие версии

1 книга
Мишангел

Мишангел

аудиокнига
229 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 22,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Мишангел» Юлии Линде – современная сказка о чуде и о расставании с детством.Однажды мальчик Миша проснулся и обнаружил, что за спиной у него выросли самые настоящие крылья! И крылья не просто так, а в самом деле дают возможность летать! Однако скучные взрослые почему-то недовольны и очень стараются сделать так, чтобы Миша снова стал совершенно обычным мальчиком. Врачи теряются, что это: генетическая мутация, ангелопатия плечевых суставов или осложнение птичьего гриппа? Видеозапись летающего Миши набирает три миллиарда сто двадцать восемь просмотров на Ютубе. Мальчика кладут в больницу, где он ждет операции по удалению крыльев, но только они снова и снова зовут его лететь неведомо куда…Исполнитель: Юлия Линде© Линде Ю. В., 2021© ООО «РОСМЭН», 2021 Запись произведена Аудио Издательством ВИМБО©&℗ ООО «Вимбо», 2022Продюсеры: Вадим Бух, Михаил Литваков

С интересом прослушала аудиоверсию. Современная лиричная история об уникальности каждого человеческого существа.

Главный герой – умный, добрый, немного потерянный, несмотря на любовь и заботу старших, мальчик. Живёт в своей реально-сказочной вселенной, где находит и место для дружбы с ровесниками и улочку с сиреневыми домиками-воспоминаниями.

Думаю, книга будет интересна и детям и взрослым.

NtAll г

Замечательная, оригинальная, вызывающая мурашки книга! Рекомендую однозначно. Необычный неожиданный финал… Считаю, что каждому будет полезна)

Классная книга, слушали вместе с дочерью-подростком. нам понравилась!

Это книга, о которой надо подумать, многое в ней имеет свой смысл между строк.

Да, бывают, мамы не видящие уникальности своего ребенка. Грустная и красивая истоия. Спасиба автору за книгу и за прекрасную озвучку.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Мишангел» Юлии Линде – современная сказка о чуде и о расставании с детством.


Однажды мальчик Миша проснулся и обнаружил, что за спиной у него выросли самые настоящие крылья! И крылья не просто так, а в самом деле дают возможность летать! Однако скучные взрослые почему-то недовольны и очень стараются сделать так, чтобы Миша снова стал совершенно обычным мальчиком. Врачи теряются, что это: генетическая мутация, ангелопатия плечевых суставов или осложнение птичьего гриппа? Видеозапись летающего Миши набирает три миллиарда сто двадцать восемь просмотров на Ютубе. Мальчика кладут в больницу, где он ждет операции по удалению крыльев, но только они снова и снова зовут его лететь неведомо куда…

Исполнитель: Юлия Линде

© Линде Ю. В., 2021

© ООО «РОСМЭН», 2021

Запись произведена Аудио Издательством ВИМБО

©&℗ ООО «Вимбо», 2022

Продюсеры: Вадим Бух, Михаил Литваков

Аудиокнига Юлии Линде «Мишангел» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
11 марта 2022
Последнее обновление:
2022
Длительность:
1 ч. 41 мин. 23 сек.
Художник:
Правообладатель:
ВИМБО
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip
С этой книгой слушают