18+
аудиокнига

Длительность книги 5 ч. 29 мин.

2022 год

18+

Другие версии

1 книга
Верная

Верная

аудиокнига
229 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 22,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Я не ждал, что у ворот зоны меня кто-то будет встречать. Тем более дочь человека, благодаря подставе которого я в своё время и загремел на нары. Но вот она здесь. В должности не то моей заместительницы, не то очередной надзирательницы. Так, по крайней мере, думает тот, кто ее прислал. А что же на самом деле?…Содержит нецензурную брань.

Нет слов. Я в полном восторге от этой книги. Это просто космос. И как же великолепно озвучила чтица. Девочки, огромная вам благодарность за ваш труд. Советую прочитать и прослушать. Вряд ли кто то сможет остаться равнодушным к этой истории.

Интересно почитать и послушать в тихие дождливые дни. Сюжет жизненный,все это можем встретить в реалии в наши дни. Начинаешь слушать и хочется дослушать все до конца. А чем же закончится??? Советую к прочтению, ну или прослушиванию при большой занятости.

Я восхищена этой историей! И любовь и невероятная женщина! Героини Юлии Резник отличаются особой уникальностью, неповторимостью и нестандартными решениями. Спасибо автору!

Книга очень понравилась, герои прописаны глубоко и это интересно. Дважды прослушала произведение! Юлия вы великолепны! Очень рекомендую.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Я не ждал, что у ворот зоны меня кто-то будет встречать. Тем более дочь человека, благодаря подставе которого я в своё время и загремел на нары. Но вот она здесь. В должности не то моей заместительницы, не то очередной надзирательницы. Так, по крайней мере, думает тот, кто ее прислал. А что же на самом деле?…


Содержит нецензурную брань.

Аудиокнига Юлии Резник «Верная» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
05 ноября 2022
Последнее обновление:
2022
Длительность:
5 ч. 29 мин. 27 сек.
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Юлия Резник
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip