16+
аудиокнига

Длительность книги 6 ч. 51 мин.

2009 год

16+

Другие версии

1 книга
Белая ворона, или В меня влюблен даже бог

Белая ворона, или В меня влюблен даже бог

аудиокнига
199 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 19,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Анна, хлебнувшая детдомовского детства, всегда мечтала о красивой жизни. И о Большой Любви. А пока, чтобы выжить, ей приходится промышлять непристойным бизнесом – она обворовывает состоятельных мужчин, падких до женских прелестей, подсыпая в их вино клофелин.Но однажды очередной «клиент» умирает у нее на глазах. Потрясенная Анна находит в себе силы уйти, не оставив следов. Но до дома она не доезжает. В машине, которую она остановила, находится человек, который знает: она убийца. Он готов хранить молчание и даже окружить Анну небывалой роскошью. Но взамен хочет ее душу…

Хороший рассказ, хороший голос, слушал несколько раз!

Очень хороший сюжет, затягивающий. Погружает с головой)

Рекомендую к прослушиванию!

Я довольна на 100, нет даже все 200%. Мне очень понравилась и сама книга и формат – удобно слушать в любом месте( в машине, на работе, перед сном). Рекомендую!

Книга понравилась, изложена не только великолепным авторским языком, но и потрясающей озвучкой в исполнении Натальи Казанцевой. Очень достойная книга. Рекомендую.

Очень нравится! Приятно слушать автора. Аудио книги – это прекрасное времяпровождение в пробках. Буду и дальше заказывать на litres.ru Благодарю!

Великолепная книга на 10000000000000000000000000000000000% ну очень великолепная книга. Ну просто нет слов! Просто одни восторги!!!!!!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Анна, хлебнувшая детдомовского детства, всегда мечтала о красивой жизни. И о Большой Любви. А пока, чтобы выжить, ей приходится промышлять непристойным бизнесом – она обворовывает состоятельных мужчин, падких до женских прелестей, подсыпая в их вино клофелин.

Но однажды очередной «клиент» умирает у нее на глазах. Потрясенная Анна находит в себе силы уйти, не оставив следов. Но до дома она не доезжает. В машине, которую она остановила, находится человек, который знает: она убийца. Он готов хранить молчание и даже окружить Анну небывалой роскошью. Но взамен хочет ее душу…

Аудиокнига Юлии Шиловой «Белая ворона, или В меня влюблен даже бог» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
23 сентября 2021
Последнее обновление:
2009
Длительность:
6 ч. 51 мин. 15 сек.
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Юлия Шилова, Наталия Казанцева
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip