Быстрые деньги, или Я жду, когда ты нарисуешь сказку

аудиокнига
189 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 18,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Для Татьяны – главной героини романа – жизнь без риска, что еда без соли. И судьба подбрасывает ей такие приключения, что и на ногах порой не устоишь. Напасти сыплются на нее и закадычную подругу Марту, словно из ведра. Убийства, похищения, наркотики, грабежи – чего только они не повидали! И конечно же воровство. В этом деле подругам нет равных, они работают только в шикарных гостиницах, но однажды попадают в настоящую западню…Ранее книга выходила под названием «Великосветские воровки, или Красиво жить не запретишь!»

Слушала на одном дыхании, книга супер. Рекомендую к прослушиванию. Жалко что там мало книг Шиловой есть в аудио формате.

По содержанию книги ничего не могу сказать, так как не смогла и 10 минут послушать. Очень плохое чтение, слушать неприятно.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Для Татьяны – главной героини романа – жизнь без риска, что еда без соли. И судьба подбрасывает ей такие приключения, что и на ногах порой не устоишь. Напасти сыплются на нее и закадычную подругу Марту, словно из ведра. Убийства, похищения, наркотики, грабежи – чего только они не повидали! И конечно же воровство. В этом деле подругам нет равных, они работают только в шикарных гостиницах, но однажды попадают в настоящую западню…

Ранее книга выходила под названием «Великосветские воровки, или Красиво жить не запретишь!»

Аудиокнига Юлии Шиловой «Быстрые деньги, или Я жду, когда ты нарисуешь сказку» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
21 февраля 2021
Последнее обновление:
2013
Длительность:
6 ч. 31 мин. 52 сек.
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Обухов Михаил, Юлия Шилова
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip