16+
аудиокнига

Длительность книги 7 ч. 56 мин.

2004 год

16+

Другие версии

1 книга
Выигрывает тот, кто все продумал, или Наказание красотой

Выигрывает тот, кто все продумал, или Наказание красотой

аудиокнига
179 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 17,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Казалось бы, жизнь Веры в Праге сложилась куда более удачно, чем у многих ее соотечественниц, приехавших на заработки. Народ валом валит в ресторан на выступления девушки, деньги ей платят неплохие; покровитель, криминальный авторитет, души в ней не чает. Только вот любви нет… И однажды Вера видит в зале мужчину, за которым готова пойти хоть на край света. Но не слишком ли высока будет для нее цена за это, чтобы порвать с прошлым и стать счастливой?Ранее роман издавался под названием «Наказание красотой».

ах какая интересная часть, читала с огромным удовольствием, не знала как оторваться, сюжет затягивает и держит в напряжение...а что же дальше? читайте и узнаете))

Хотела купить аудиокнигу,но ничего не вышло…Деньги с карты были списаны и я получила книгу в виде текста… Аудиоверсия стоила дороже!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Казалось бы, жизнь Веры в Праге сложилась куда более удачно, чем у многих ее соотечественниц, приехавших на заработки. Народ валом валит в ресторан на выступления девушки, деньги ей платят неплохие; покровитель, криминальный авторитет, души в ней не чает. Только вот любви нет… И однажды Вера видит в зале мужчину, за которым готова пойти хоть на край света. Но не слишком ли высока будет для нее цена за это, чтобы порвать с прошлым и стать счастливой?

Ранее роман издавался под названием «Наказание красотой».

Аудиокнига Юлии Шиловой «Выигрывает тот, кто все продумал, или Наказание красотой» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
14 сентября 2021
Последнее обновление:
2004
Длительность:
7 ч. 56 мин. 28 сек.
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Алёна Весна, Юлия Шилова
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip