16+
аудиокнига

Длительность книги 10 ч. 25 мин.

2020 год

16+

Другие версии

1 книга
Волшебство обмана

Волшебство обмана

аудиокнига
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Волшебство обмана» – фантастический роман Юлии Васильевой, жанр любовное фэнтези.Лукреция Зоненштадтская, придворная дама, восемь раз бабушка и десять раз прабабушка, а также по совместительству агент разведки с многолетним стажем, в свои семьдесят лет готовилась провести тихую старость в родовом замке, оставив тайны и интриги более молодым. Но все невероятные события случаются, когда их не ждешь.В школе северных волшебников неспокойно: из хранилища исчезают опасные артефакты, и под подозрением все без исключения ученики. Что же делать главе школы, когда любые волшебные ухищрения не дают результатов? Конечно же обратиться к профессионалу. А если лучший специалист по интригам и расследованиям это пожилая дама семидесяти лет? Волшебники любят все самое лучшее! Возраст? Не помеха! Вернуть старушке ее семнадцать? Легко!Наталья Первина / Импровизация© Васильева Юлия© ИДДК

Увидела книгу на сайте и сразу же купила. С нетерпением жду книгу полностью.Только закончила прослушивать « Милые чудовища». Впечалилась и от души повеселилась))) Надеюсь ,что и эта книга меня не разочарует. Чтица немного необычна ,но думаю ,что главной героине голос подходит. Послушаем.

Очень милая история с иллюзиями, приключениями и юмором. Романтики тут как таковой нет, но это компенсируется отличным слогом автора и замечательными персонажами, каждый из которых совсем не идеален)

Ну совсем не моё, я думаю если бы не декламатор то может и сложилось (даже на ускоренном воспроизведении), прослушала 22 минуты и все, сдулась, отправила в архив, Декламатор явно не мой, послушайте перед покупкой фрагмент- мой вам совет.

Замечательная книга и классная озвучка. История приятная, увлекательная со своими интригами, приключениями и капелькой романтики. К голосу чтеца пришлось немного привыкнуть, но читает актер замечательно с выражением и разделением по персонажам. Думаю ни раз ещё послушаю роман

Замечательнейшая книга!!! Впервые столкнулась с автором и очень рада! Прекрасный слог, грамотный КУЛЬТУРНЫЙ язык, захватывающий сюжет. Ни грамма любовных терзаний, но оторваться невозможно. Спасибо за доставленное удовольствие.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Волшебство обмана» – фантастический роман Юлии Васильевой, жанр любовное фэнтези.

Лукреция Зоненштадтская, придворная дама, восемь раз бабушка и десять раз прабабушка, а также по совместительству агент разведки с многолетним стажем, в свои семьдесят лет готовилась провести тихую старость в родовом замке, оставив тайны и интриги более молодым. Но все невероятные события случаются, когда их не ждешь.

В школе северных волшебников неспокойно: из хранилища исчезают опасные артефакты, и под подозрением все без исключения ученики. Что же делать главе школы, когда любые волшебные ухищрения не дают результатов? Конечно же обратиться к профессионалу. А если лучший специалист по интригам и расследованиям это пожилая дама семидесяти лет? Волшебники любят все самое лучшее! Возраст? Не помеха! Вернуть старушке ее семнадцать? Легко!

Наталья Первина / Импровизация

© Васильева Юлия

© ИДДК

Аудиокнига Юлии Васильевой «Волшебство обмана» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
11 июня 2022
Последнее обновление:
2020
Длительность:
10 ч. 25 мин. 30 сек.
Правообладатель:
ИДДК
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip
С этой книгой слушают