16+
аудиокнига

Длительность книги 1 ч. 17 мин.

2018 год

16+

Хоопонопоно. Гавайские практики для счастливой жизни

аудиокнига
419 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 41,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Хоопонопоно – это древние гавайские методы обретения гармонии и внутреннего покоя. Они позволяют легко решать проблемы и трансформировать их в добро. «Мир начинается с тебя!» – гласит гавайская мудрость. Каждый человек несет ответственность за свои собственные поступки и за те события, которые происходят во внешнем мире. Окружающий мир тесно связан с нашим внутренним состоянием, с эмоциями и мыслями. Поэтому, меняя внутренние установки, можно преобразовывать мир вокруг.Всегда, когда вам что-то мешает, когда вас что-то нервирует, когда вам хочется отвернуться и убежать, а особенно, когда кто-то нажимает на вашу «красную кнопку», мысленно проговорите следующие фразы:• Мне жаль.• Пожалуйста, прости меня.• Я люблю тебя.• Спасибо.Используя эти простые методы, вы убедитесь, что Хоопонопоно открывает двери там, где раньше были глухие стены! Добавьте солнца и моря в свою жизнь!

Практика работает. Но голос рассказчика – отвратительный! Отбивает всякое желание вообще слушать книги.

Для меня идеальный голос аудиокниги – Вениамин Смехов

Книга понравилась, заряжает на позитив и дает надежду. Надо практиковать и держать настрой. Особенно, что в человек и есть божественное начало и надо видеть это и в других. Рекоммендую

Книга слушается легко. Для тех, кто ищет готовый рецепт разрешения сложных ситуаций. Он есть)) 4 волшебные фразы творят чудеса.

все решения внутри нас, надо лишь найти пусть к самому себе. Книга написанная лёгким слогом, понятным смыслом и открывающая решение, которое лежит на поверхности

Благодарю . Послушала , ждала всё время прослушивания что-то новое , но после книги Джо Витале «Жизнь без ограничений» так и не нашла ничего нового.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Хоопонопоно – это древние гавайские методы обретения гармонии и внутреннего покоя. Они позволяют легко решать проблемы и трансформировать их в добро. «Мир начинается с тебя!» – гласит гавайская мудрость. Каждый человек несет ответственность за свои собственные поступки и за те события, которые происходят во внешнем мире. Окружающий мир тесно связан с нашим внутренним состоянием, с эмоциями и мыслями. Поэтому, меняя внутренние установки, можно преобразовывать мир вокруг.

Всегда, когда вам что-то мешает, когда вас что-то нервирует, когда вам хочется отвернуться и убежать, а особенно, когда кто-то нажимает на вашу «красную кнопку», мысленно проговорите следующие фразы:

• Мне жаль.

• Пожалуйста, прости меня.

• Я люблю тебя.

• Спасибо.

Используя эти простые методы, вы убедитесь, что Хоопонопоно открывает двери там, где раньше были глухие стены! Добавьте солнца и моря в свою жизнь!

Аудиокнига «Хоопонопоно. Гавайские практики для счастливой жизни» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
07 сентября 2020
Дата перевода:
2018
Последнее обновление:
2018
Длительность:
1 ч. 17 мин. 45 сек.
Переводчик:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip