12+
аудиокнига

Длительность книги 14 ч. 23 мин.

1987 год

12+

Другие версии

1 книга
Останется при мне

Останется при мне

аудиокнига
449 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 44,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Роман о юношеских мечтах и взрослых драмах. История от лауреата Пулитцеровской премии Американский писатель Уоллес Стегнер (1909-1993) – автор множества книг, среди которых 13 романов и несколько сборников рассказов, лауреат различных премий, в том числе Пулитцеровской. “Останется при мне” (1987) – его последний роман. Это история долгой и непростой дружбы двух супружеских пар, Лангов и Морганов. Мечты юности, трудности первых лет семейной жизни, выбор между академической карьерой и творчеством, испытания, выпавшие на долю каждого из героев на протяжении жизни – обо всем этом рассказывает Стегнер, постепенно раскрывая перед читателем сложность и многогранность и семейной жизни, и дружбы.© Wallace Stegner, 1987. All rights reserved© Л. Мотылев, перевод на русский язык, 2017© Library and Archives Canada, фотография на обложке© А. Бондаренко, художественное оформление, макет, 2017© ООО “Издательство АСТ”, 2017Издательство CORPUS ®

Есть книги про которые не надо писать подробные отзывы. Всё главное написано в содержании. Это именно такая книга, которую надо прослушать или прочитать. Наверное, особенно будет интересна мужчинам, т.к. мир описан нашими глазами. Слушайте и получайте удовольствие!

Для меня этот роман стал романом о жизни и смерти. А не «о юношеских мечтах и взрослых драмах». Напомнил «Вино из одуванчиков», только здесь меньше вина, и одуванчиков тоже) Меньше радости Жизни, и больше раздумий о Смерти, потому что повествование ведется не из беззаботного детства, а с момента вступления человека во взрослую жизнь.

Отличная книга. Автору и издательству большое спасибо. Повествование интересное, сюжет на протяжении всего времени прослушивания держит в напряжении. Озвучка отличная, без надоедливого звукового сопровождения!

Слушая эту книгу я чувствовала себя в состоянии, как будто, я беседую со старым добрым другом. Этот рассказ окутан спокойствием, благородством, неспешностью сюжета и я получила истинное духовное наслаждение от чтения.

Хорошая, добрая, сложная и жизненая книга . Подробные художественные образы , неспешное повествование . Наводит на размышления. Кажется такой жизни уже не будет .

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Роман о юношеских мечтах и взрослых драмах. История от лауреата Пулитцеровской премии

Американский писатель Уоллес Стегнер (1909-1993) – автор множества книг, среди которых 13 романов и несколько сборников рассказов, лауреат различных премий, в том числе Пулитцеровской. “Останется при мне” (1987) – его последний роман. Это история долгой и непростой дружбы двух супружеских пар, Лангов и Морганов. Мечты юности, трудности первых лет семейной жизни, выбор между академической карьерой и творчеством, испытания, выпавшие на долю каждого из героев на протяжении жизни – обо всем этом рассказывает Стегнер, постепенно раскрывая перед читателем сложность и многогранность и семейной жизни, и дружбы.

© Wallace Stegner, 1987. All rights reserved

© Л. Мотылев, перевод на русский язык, 2017

© Library and Archives Canada, фотография на обложке

© А. Бондаренко, художественное оформление, макет, 2017

© ООО “Издательство АСТ”, 2017Издательство CORPUS ®

Аудиокнига Уоллеса Стегнер «Останется при мне» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
08 апреля 2023
Дата перевода:
2017
Последнее обновление:
1987
Длительность:
14 ч. 23 мин. 48 сек.
ISBN:
978-5-17-142571-5
Переводчик:
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip