16+
аудиокнига

Длительность книги 10 ч. 28 мин.

2015 год

16+

Сибиряк. В разведке и штрафбате

аудиокнига
Нет в продаже

О книге

Он вырос в глухом сибирском поселке, в роду охотников-промысловиков, и стрелять научился раньше, чем читать и писать.На передовой его прозвали «Сибиряк» и «Охотник» – он умеет маскироваться на «нейтралке» не хуже, чем в тайге, и отстреливает гитлеровцев, как дичь: на его снайперском счету уже под сотню врагов.Но фронтовая судьба переменчива – и Сибиряку придется воевать не только снайпером, но и минером-подрывником, и диверсантом, и в войсковой разведке, и в штрафбате…Читайте новый военный боевик от автора бестселлеров «Фронтовик» и «Танкист живет три боя»!

Не рассчитывайте, что это очень уж историческое произведение… Неплохое развлекательное военное чтиво если не задумываться о серьезности книги. Да, напоминает чемодан без ручки – и нести неудобно, и бросить жалко.

Не очень понравилось, больше похоже на фантастику, сухое повествование, ни грамма эмоций, и тем-более когда идет рассказ от первого лица о реальном времени забегание в перед, читается неестественно. Конечно хочется побольше книг о войне и чтобы эта война не забывалась, но не преукрашивалась.

сказки о невиданном. Советский Союз и советские люди не умеют и не могут анализировать и действовать не как винтики армии – не верю.

Отлично заменяет телевизор на лежака в отпуске. Книга является лёгким развлекательным чтивом. По своей сути набор событий без сложных диалогов.

В целом мне понравилось, но как-то пресно, без эмоций, как будто не жизнь человека описывается, а просто последовательность событий. У меня книга прервалась внезапно на полуслове.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Он вырос в глухом сибирском поселке, в роду охотников-промысловиков, и стрелять научился раньше, чем читать и писать.

На передовой его прозвали «Сибиряк» и «Охотник» – он умеет маскироваться на «нейтралке» не хуже, чем в тайге, и отстреливает гитлеровцев, как дичь: на его снайперском счету уже под сотню врагов.

Но фронтовая судьба переменчива – и Сибиряку придется воевать не только снайпером, но и минером-подрывником, и диверсантом, и в войсковой разведке, и в штрафбате…

Читайте новый военный боевик от автора бестселлеров «Фронтовик» и «Танкист живет три боя»!

Аудиокнига Юрия Корчевского «Сибиряк. В разведке и штрафбате» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
21 февраля 2021
Последнее обновление:
2015
Длительность:
10 ч. 28 мин. 32 сек.
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Яуза, Ренат Усманов
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip