16+
аудиокнига

Длительность книги 5 ч. 42 мин.

16+

Полвека охоты на тигров

аудиокнига
253 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 25,31 ₽ с покупки её другом.

О книге

Детство Юрия Михайловича Янковского пришлось на то время, когда тигры являлись непримиримыми врагами животноводства. Они нападали не только на лошадей и оленей, но и коров, свиней, собак. В пятнадцать лет, Юрий с братом Александром убили тигрицу, стащившую с коня и рвавшую на снегу любимого «дядьку» Платона Федорова. В книге «Полвека охоты на тигров» Юрий Янковский – отличный охотник и знаток природы живо и увлекательно рассказывает о своих таежных скитаниях и полной опасностей охоте на тигров.Исполняет: Всеволод Кузнецов©&℗ ИП Воробьев В.А.©&℗ ИД СОЮЗ Продюсер: Владимир Воробьев

Отличная книга , Всеволод Кузнецов как всегда на высоте!!! Жаль молодежь сейчас такими произведениями не удивить, у них совершенно другие интересы!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Детство Юрия Михайловича Янковского пришлось на то время, когда тигры являлись непримиримыми врагами животноводства. Они нападали не только на лошадей и оленей, но и коров, свиней, собак. В пятнадцать лет, Юрий с братом Александром убили тигрицу, стащившую с коня и рвавшую на снегу любимого «дядьку» Платона Федорова.

В книге «Полвека охоты на тигров» Юрий Янковский – отличный охотник и знаток природы живо и увлекательно рассказывает о своих таежных скитаниях и полной опасностей охоте на тигров.

Исполняет: Всеволод Кузнецов

©&℗ ИП Воробьев В.А.

©&℗ ИД СОЮЗ

Продюсер: Владимир Воробьев

Аудиокнига Юрия Михайловича Янковского «Полвека охоты на тигров» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
05 февраля 2024
Длительность:
5 ч. 42 мин. 46 сек.
Правообладатель:
СОЮЗ
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip