16+
аудиокнига

Длительность книги 10 ч. 30 мин.

2023 год

16+

Другие версии

1 книга
Кистепёрые

Кистепёрые

аудиокнига
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Знаменитый Юрий Никитин – о близком будущем и пугающих перспективах технологического прогресса.Один из самых популярных российских фантастов. Автор прославленного славянского фэнтези «Трое из Леса».Работал литейщиком и геологоразведчиком на Крайнем Севере. Окончил Высшие Литературные курсы Московского Литературного института. С 1976 года написал 157 официально изданных романов. Много работать, быстро писать новые книги и удивлять читателей неожиданными идеями – необходимо и естественно для Юрия Никитина.

Входит в серию "Никитин"
Все книги серии

История максимально наполнена эмоциями и деталями из мира науки доступным языком, так что выглядит очень правдоподобно и вызывает ощущение присутствия. Каждая глава - это открытие и новое путешествие, от которого сложно оторваться. Крутая книга, которая расширяет горизонты сознания и заставляет задуматься о мире, который может стать реальностью...

Книга, которая заставляет задуматься о серьезных жизненных вопросах и уносит в мир фантастических приключений! Я переживал за героев, исследовал неизведанные миры и наслаждался исполнением Уделова каждую минуту!

Отличная книга! начала показалось немного затянутым - но это диктор очень медленный, на 1,25 слушать самое то! Начиная с середины круто и конец отличный, спасибо Никитину!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Знаменитый Юрий Никитин – о близком будущем и пугающих перспективах технологического прогресса.

Один из самых популярных российских фантастов. Автор прославленного славянского фэнтези «Трое из Леса».

Работал литейщиком и геологоразведчиком на Крайнем Севере. Окончил Высшие Литературные курсы Московского Литературного института. С 1976 года написал 157 официально изданных романов. Много работать, быстро писать новые книги и удивлять читателей неожиданными идеями – необходимо и естественно для Юрия Никитина.

Аудиокнига Юрия Никитина «Кистепёрые» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
20 июля 2023
Последнее обновление:
2023
Длительность:
10 ч. 30 мин. 14 сек.
ISBN:
978-5-04-188415-4
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip