16+
аудиокнига

Длительность книги 15 ч. 23 мин.

2020 год

16+

Другие версии

1 книга
Зачеловек

Зачеловек

аудиокнига
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Студия «МедиаКнига» представляет аудиокнигу мэтра российской фэнтези и фантастики Юрия Никитина «Зачеловек» – восемнадцатую в культовой серии «Трое из леса». Кто-то обронил однажды: карьера человека во Вселенной заставляет задуматься, нет ли у него случаем чьей-то протекции? Вопрос интересный, потому что даже если Вселенную создал Бог, то затем, судя по развитию событий, он полностью устранился.У человека свобода воли, так что всеми своими победами и поражениями он обязан только себе. Однако при всех поражениях, катастрофах и страшных провалах он идет по пути прогресса удивительно быстро. Неожиданно быстро. Даже с какой-то легкостью…И когда однажды Олег услышал могучий голос, у него волосы встали дыбом. С ним заговорила сама Вселенная. И – потребовала срочной помощи…Слушаем, лайкаем, активно комментируем! )© & ℗ ООО «МедиаКнига», 2020

зачеловеки… ужас или вернее жесть. А вдруг Никитин окажется Вещим? Вдруг что-то подобное действительно возможно? Как понятна и симпатична грусть Мрака и Олега по Временам Рыцарей, это как теплые воспоминания о детстве, но возврата туда нет, даже если напялишь на облысевшую башку свой детский пластмассовый шлем и сядешь верхом на палку…

Шедеврально, гениально, глубоко, не просто сказка, развивающая сказка.

Автор очень крут, чтец великолепен! Идеальный тандем

Аннотация книги говорит правду – серия действительно культовая. А что вы хотите: столько времени поддерживать интерес к событиям. Как будто каждая новая книга это первая. Моё глубочайшее уважение автору и исполнителю.

Одна из моих любимых книг! Для меня она как пророчество раскрытия потенциала человечества. Перечитывал книгу раза 3 за последние лет 10, всегда интересно

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Студия «МедиаКнига» представляет аудиокнигу мэтра российской фэнтези и фантастики Юрия Никитина «Зачеловек» – восемнадцатую в культовой серии «Трое из леса».

Кто-то обронил однажды: карьера человека во Вселенной заставляет задуматься, нет ли у него случаем чьей-то протекции? Вопрос интересный, потому что даже если Вселенную создал Бог, то затем, судя по развитию событий, он полностью устранился.

У человека свобода воли, так что всеми своими победами и поражениями он обязан только себе. Однако при всех поражениях, катастрофах и страшных провалах он идет по пути прогресса удивительно быстро. Неожиданно быстро. Даже с какой-то легкостью…

И когда однажды Олег услышал могучий голос, у него волосы встали дыбом. С ним заговорила сама Вселенная. И – потребовала срочной помощи…

Слушаем, лайкаем, активно комментируем! )

© & ℗ ООО «МедиаКнига», 2020

Аудиокнига Юрия Никитина «Зачеловек» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
05 января 2021
Последнее обновление:
2020
Длительность:
15 ч. 23 мин. 02 сек.
Правообладатель:
МедиаКнига
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip