16+
аудиокнига

Длительность книги 1 ч. 19 мин.

2014 год

16+

Другие версии

1 книга
Разговорный португальский в диалогах

Разговорный португальский в диалогах

аудиокнига
250 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 25,01 ₽ с покупки её другом.

О книге

Аудиоприложение к книге Разговорный португальский в диалогахЭто пособие предназначено для тех, кто хочет овладеть португальской разговорной речью. Оно построено по коммуникативному принципу и знакомит с основными ситуациями повседневного общения как за рубежом, так и при приеме иностранных гостей у себя в стране. Тщательно отобранный и точный в плане выражения современный языковой материал делает диалоги живыми и удобными для непосредственного практического использования. Способ обучения разговорной речи через овладение диалогами-образцами и готовыми речевыми формулами помогает успешно общаться в иноязычной среде в стандартных ситуациях уже с самого начала обучения, поэтому в первую очередь пособие может быть адресовано тем, кто собрался в путешествие в Португалию, Бразилию или иную португалоязычную страну.Знакомство КвартираГостиницаЕда и напиткиПутешествиеДосугПокупкиГород и транспортУслугиДеньги Семейный бюджетМедицинское обслуживаниеВ офисе

Рекомендую приобрести данное аудиоприложение, тем кто уже купил электронную книгу того же автора, поскольку работа над языком становится проще, если изучаемый текст переведен и ОЗВУЧЕН. Можно включить аудиоприложение и следить за текстом. Иногда просто включаю его в фоновом режиме, и мозг начинает со временем непроизвольно запоминать и узнавать фразы. С аудиоприложениями проще изучать правила чтения и произношения.

Автор не заморачивался с переводом. Перевод о-очень свободный. Некоторые фразы просто утеряны. И это почти на каждой странице. В португальском тексте ошибок также достаточно. Такое неуважение автора к читателям! Выучить язык по этим диалогам навряд ли получиться. Единственный плюс слушать португальскую речь и привыкать к ней. Поэтому 3 звезды.

seregal58, за меньше, чем 3 евро вы хотели бы лучше? но это вряд ли возможно

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Аудиоприложение к книге Разговорный португальский в диалогах

Это пособие предназначено для тех, кто хочет овладеть португальской разговорной речью. Оно построено по коммуникативному принципу и знакомит с основными ситуациями повседневного общения как за рубежом, так и при приеме иностранных гостей у себя в стране. Тщательно отобранный и точный в плане выражения современный языковой материал делает диалоги живыми и удобными для непосредственного практического использования. Способ обучения разговорной речи через овладение диалогами-образцами и готовыми речевыми формулами помогает успешно общаться в иноязычной среде в стандартных ситуациях уже с самого начала обучения, поэтому в первую очередь пособие может быть адресовано тем, кто собрался в путешествие в Португалию, Бразилию или иную португалоязычную страну.

Знакомство

Квартира

Гостиница

Еда и напитки

Путешествие

Досуг

Покупки

Город и транспорт

Услуги

Деньги

Семейный бюджет

Медицинское обслуживание

В офисе

Аудиокнига Вадима Копыла «Разговорный португальский в диалогах» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
23 июля 2018
Последнее обновление:
2014
Длительность:
1 ч. 19 мин. 55 сек.
ISBN:
978-5-9925-1008-9
Правообладатель:
КАРО
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip