16+
аудиокнига

Длительность книги 2 ч. 16 мин.

16+

Другие версии

1 книга
Чудо(вище)

Чудо(вище)

аудиокнига
149 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 14,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

К середине XXI века люди построили очень комфортный мир, гармонично сочетающий настоящее, виртуальное и дополненную реальность. Цифровые пространства стали местом отдыха, учёбы и работы. Люди проводят в Метавселенных так много времени, что начинают воспринимать их реальными, а в реальности всегда есть место необъяснимому. В реальности всегда есть место чуду, но можно ли наполнить Метавселенную подлинным волшебством? И сколько человек погибнет ради этого?Цифровые пространства, дом с привидениями и кочующие по Европе племена тех, кто не желает жить по правилам агломераций – добро пожаловать в Будущее, которое мы заслужили…

Великолепное начало повести в прекрасной озвучке. Панов, как всегда, на высоте. остается только ожидать еще произведения в серии (Бесчело)вечность!

Vovchik50b это не начало это продолжение

Говорят, что талантливые писатели напрямую подключены ко Вселенной и в своих книгах могут приоткрывать будущее. Вадим Панов безусловно талантлив, но такого будущего, как описано в книге, мне бы не хотелось.

Отличное продолжение Яр(к)ости, понравилось даже больше предыдущей книги. Интересная, и не лишена философских рассуждений. Нейросети, как полноценные жители виртуальной реальности, обладающие свободой воли и разумом, стремлением к самостоятельности. Не известно, к чему придет сериал в будущем (война машин, матрица и прочее, не хочется повторений), но пока очень интересно.

Озвучка вполне нормальная. В отзывах чтеца поругивают, но мне понравилась. Правильные ударения и интонации, четкое проговаривание слов, слушала с ускорением, на качество чтения не повлияло. Нет ошибок и фоновых шумов. И тембр голоса нормальный.

отличный новый мир и интересные книги. но за один рассказ отдавать такую сумму? ну странно. а в целом, очень интересно. но дальше дождусь хотя бы ещё три-четыре рассказа из этой серии чтобы читать или слушать сразу подольше.

Хорошее продолжение серии. Соглашусь что достаточно предсказуемая развязка сюжета, но в целом послушал с удовольствием .. ждем следующего

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

К середине XXI века люди построили очень комфортный мир, гармонично сочетающий настоящее, виртуальное и дополненную реальность. Цифровые пространства стали местом отдыха, учёбы и работы. Люди проводят в Метавселенных так много времени, что начинают воспринимать их реальными, а в реальности всегда есть место необъяснимому. В реальности всегда есть место чуду, но можно ли наполнить Метавселенную подлинным волшебством? И сколько человек погибнет ради этого?

Цифровые пространства, дом с привидениями и кочующие по Европе племена тех, кто не желает жить по правилам агломераций – добро пожаловать в Будущее, которое мы заслужили…

Аудиокнига Вадима Панова «Чудо(вище)» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
03 июля 2023
Длительность:
2 ч. 16 мин. 32 сек.
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Автор, Чтец
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip