16+
аудиокнига

Длительность книги 10 ч. 31 мин.

2017 год

16+

Другие версии

1 книга
Поцелуй Уробороса

Поцелуй Уробороса

аудиокнига
339 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 33,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Власть, любовь, ненависть.Что еще нужно, чтобы начать войну?На одной чаше весов – королевская корона, на другой – жизнь близких, и выбор – как удар меча: стремительный и резкий. Времени нет… Но исход не изменить ни силой, ни мольбой, потому что невозможно изменить то, что уже случилось.Кровавая свадьба королевы Всеславы стала прологом череды потрясений, которые затронули не только Зеленый Дом, но и весь Тайный Город. И вновь Великим Домам не обойтись без помощи сплоченной команды наемников-челов – Артема, Кортеса, Инги и Яны.

Слушаю из последних сил т.к крайне не равнодушен к серии, но чтец убивает все, унылый, без выражения, путается в ударениях в именах героев, короче жесть.

Такой поворот в конце книги просто отменяет весь ее смысл. Все события в ней обращаются полной нелепицей, как и следующие. Понятно, что неожиданный поворот, но вот какой в нем смысл? Так.. ради самого поворота.. Чрезмерно жестокая и странная книга.

После прочтения этой очень интересно заново перечитать «Войны начинают неудачники». Совершенно другое впечатление от прочтения остаётся.

Отличная книга. Жаль Мечеслава.

Завораживает история с королевой. Особенно поступок капитана. Не сразу понятно как и зачем он сделал это. Книга просто притягивает.

Фабула высосана из пальца. Чтец похож на любителя. Ощущение что он начитывает первую книге. Похоже что это худшая книга из этой серии.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Власть, любовь, ненависть.

Что еще нужно, чтобы начать войну?

На одной чаше весов – королевская корона, на другой – жизнь близких, и выбор – как удар меча: стремительный и резкий. Времени нет… Но исход не изменить ни силой, ни мольбой, потому что невозможно изменить то, что уже случилось.

Кровавая свадьба королевы Всеславы стала прологом череды потрясений, которые затронули не только Зеленый Дом, но и весь Тайный Город. И вновь Великим Домам не обойтись без помощи сплоченной команды наемников-челов – Артема, Кортеса, Инги и Яны.

Аудиокнига Вадима Панова «Поцелуй Уробороса» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
26 декабря 2017
Последнее обновление:
2017
Длительность:
10 ч. 31 мин. 19 сек.
Правообладатели:
Автор, Литрес Паблишинг
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip
С этой книгой слушают