16+
аудиокнига

Длительность книги 13 ч. 55 мин.

2009 год

16+

Посланники небес. Как нам помогают ангелы-хранители и духи-наставники + Трансерфинг реальности. Ступень I: Пространство вариантов

аудиокнига
399
439 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 43,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Ричард Лоуренс – известный медиум, автор ряда книг о развитии экстрасенсорных способностей.Эта книга посвящена ангелам и духам-проводникам – сущностям, которые находятся по ту сторону реальности.Автор уверен, что они оберегают нас и стремятся помогать нам на протяжении всей жизни.Основываясь на собственном опыте, Ричард Лоуренс рассказывает, как вступить в контакт с ангелами и духами-наставниками, как правильно расшифровывать их послания и применять полученную информацию с пользой для себя и окружающих.Воспользовавшись советами, представленными в этой книге, вы сможете достичь понимания в романтических взаимоотношениях, исцелиться от эмоциональной боли и даже принять судьбоносное решение.Любой из нас может получать послания от духов. Кто знает, может быть, эти сообщения приходят к вам прямо сейчас!Ранее эта книга выходила под названием «Боги, проводники и ангелы-хранители. Путешествие в иные миры».Трансерфинг реальности. Ступень I: ПространствоТрансерфинг – это мощная техника, дающая власть творить невозможные с обыденной точки зрения вещи, а именно – управлять судьбой по своему усмотрению. Никаких чудес не будет. Вас ожидает нечто большее – незнакомая реальность намного удивительней любой мистики. Вы испытаете непередаваемые чувства, когда обнаружите у себя способности, о которых и не подозревали. Это подобно ощущению свободного падения – невероятное имеет такую ошеломляющую дерзость превращаться в реальность, что просто дух захватывает! В основе Трансерфинга лежит модель вариантов – принципиально новый взгляд на устройство нашего мира. Это I ступень Трансерфинга и первые шаги мага. Человек не знает о том, что может не добиваться, а просто получить желаемое. Метафоры «„„„синяя птица“““» и «„„„колесо фортуны“““» имеют под собой вполне материальную основу. Течение вариантов – это роскошный подарок для разума, о котором вы даже не подозревали… Читайте! Слушайте! Меняйте действительность! Теперь вы можете погрузиться в атмосферу загадочного мира Трансерфинга в прекрасном исполнении актера театра и кино, заслуженного артиста России Михаила Черняка.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Ричард Лоуренс – известный медиум, автор ряда книг о развитии экстрасенсорных способностей.

Эта книга посвящена ангелам и духам-проводникам – сущностям, которые находятся по ту сторону реальности.

Автор уверен, что они оберегают нас и стремятся помогать нам на протяжении всей жизни.

Основываясь на собственном опыте, Ричард Лоуренс рассказывает, как вступить в контакт с ангелами и духами-наставниками, как правильно расшифровывать их послания и применять полученную информацию с пользой для себя и окружающих.

Воспользовавшись советами, представленными в этой книге, вы сможете достичь понимания в романтических взаимоотношениях, исцелиться от эмоциональной боли и даже принять судьбоносное решение.

Любой из нас может получать послания от духов. Кто знает, может быть, эти сообщения приходят к вам прямо сейчас!

Ранее эта книга выходила под названием «Боги, проводники и ангелы-хранители. Путешествие в иные миры».

Трансерфинг реальности. Ступень I: Пространство

Трансерфинг – это мощная техника, дающая власть творить невозможные с обыденной точки зрения вещи, а именно – управлять судьбой по своему усмотрению. Никаких чудес не будет. Вас ожидает нечто большее – незнакомая реальность намного удивительней любой мистики.

Вы испытаете непередаваемые чувства, когда обнаружите у себя способности, о которых и не подозревали. Это подобно ощущению свободного падения – невероятное имеет такую ошеломляющую дерзость превращаться в реальность, что просто дух захватывает!

В основе Трансерфинга лежит модель вариантов – принципиально новый взгляд на устройство нашего мира.

Это I ступень Трансерфинга и первые шаги мага. Человек не знает о том, что может не добиваться, а просто получить желаемое. Метафоры «„„„синяя птица“““» и «„„„колесо фортуны“““» имеют под собой вполне материальную основу. Течение вариантов – это роскошный подарок для разума, о котором вы даже не подозревали…

Читайте! Слушайте! Меняйте действительность!

Теперь вы можете погрузиться в атмосферу загадочного мира Трансерфинга в прекрасном исполнении актера театра и кино, заслуженного артиста России Михаила Черняка.

Аудиокнига Вадима Зеланда, Ричарда Лоуренса «Посланники небес. Как нам помогают ангелы-хранители и духи-наставники + Трансерфинг реальности. Ступень I: Пространство вариантов» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
09 апреля 2024
Дата перевода:
2012
Последнее обновление:
2009
Длительность:
13 ч. 55 мин. 42 сек.
ISBN:
9795944530362
Переводчик:
Правообладатель:
ИГ "Весь"
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip