6+
аудиокнига

Длительность книги 3 ч. 10 мин.

6+

Цветик-семицветик (сборник сказок для чтения в начальной школе)

аудиокнига
Нет в продаже

О книге

В аудиокнигу включены сказки Валентина Катаева, рекомендованные для изучения в начальной школе.

Хорошие детские сказки, которые научат ребенка доброте, взаимопомощи и другим положительным качествам. Аудиокнигу удобно слушать, можно параллельно заниматься другими делами.

Отличный подарок для любого ребенка! Можно включать дома или в машине. У чтеца приятный голос и хорошо расставленные интонации. Сами сказки чудесные, добрые.

Как здорово! Любимые сказки, родом из моего детства: трогательные, поучительные, мудрые. Озвучка понравилась, чтец очень вовлечен в процесс. Дочь любит слушать аудосказки, так что эта книга станет отличным подарком к 1 сентября!

Было очень приятно переслушать сказки своего детства и убедиться, что они все еще актуальны в наши дни. Настоящее волшебство. Спасибо чтецу!

Хорошие сказки и рассказы. Напоминания о детстве. Спасибо. Некоторые произведения показались нудноватыми. А дочка слушает с удовольствием.)) Есть что пообсуждать с ребенком. Поразмышлять о характерах героев и их поступках.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В аудиокнигу включены сказки Валентина Катаева, рекомендованные для изучения в начальной школе.

Аудиокнига Валентина Катаева «Цветик-семицветик (сборник сказок для чтения в начальной школе)» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
01 сентября 2021
Длительность:
3 ч. 10 мин. 06 сек.
ISBN:
978-5-04-156179-6
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip