16+
аудиокнига

Длительность книги 6 ч. 34 мин.

2023 год

16+

Другие версии

1 книга
Перевёртыши

Перевёртыши

аудиокнига
200 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 20,01 ₽ с покупки её другом.

О книге

Хорошо, когда тебя окружает любящая семья и верные друзья. И что делать, если в один совсем не прекрасный день выясняется, что все они совершенно не те, кем ты их представляешь?Выйдя из отпуска, героиня повести Татьяна столкнулась с ситуацией, в которой все друзья и коллеги по работе предстали перед ней в другом свете. Девушке тяжело примириться с тем, что мир вокруг нее «перевернулся» с ног на голову; добро и зло поменялись местами; вокруг нее под масками обычных людей оказались «моральные перевёртыши».Но кто же в действительности главный Перевёртыш?

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Хорошо, когда тебя окружает любящая семья и верные друзья. И что делать, если в один совсем не прекрасный день выясняется, что все они совершенно не те, кем ты их представляешь?

Выйдя из отпуска, героиня повести Татьяна столкнулась с ситуацией, в которой все друзья и коллеги по работе предстали перед ней в другом свете. Девушке тяжело примириться с тем, что мир вокруг нее «перевернулся» с ног на голову; добро и зло поменялись местами; вокруг нее под масками обычных людей оказались «моральные перевёртыши».

Но кто же в действительности главный Перевёртыш?

Аудиокнига Валентины Панкратовой «Перевёртыши» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
30 августа 2023
Последнее обновление:
2023
Длительность:
6 ч. 34 мин. 11 сек.
Художник:
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Надежда Головина, Автор
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip