16+
аудиокнига

Длительность книги 3 ч. 53 мин.

16+

Другие версии

1 книга
Исцеляющие Стихи Вселенной. Аффирмации в стихах для вас и ваших близких с иллюстрациями автора

Исцеляющие Стихи Вселенной. Аффирмации в стихах для вас и ваших близких с иллюстрациями автора

аудиокнига
399
488 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 48,81 ₽ с покупки её другом.

О книге

Стихи нон-фикшен. Гармоничные утверждения в поэтической форме, которая просто запоминается и укореняется в нашем уме. ИСВ – методика, не нуждающаяся в доказательствах. Ведь аффирмации, поэзия, мифы, архетипы, искусство, восточная философия проверены уже тысячи раз не нами, но для нас. Метафорическая классификация по Планетам служит не только обрамлением стиля автора, но и отсылкой к древней культуре почитания космических объектов, частью общего духовного целого для многих народов земли.ИСЦЕЛЯЮЩИЕ СТИХИ ВСЕЛЕННОЙБЛАГОДАРНОСТИВСТУПЛЕНИЕ. ПЕРВЫЕ СТРОКИ ИСВ ИЗ КАЖДОЙ ГЛАВЫИНСТРУКЦИЯ К ПРИМЕНЕНИЮ! САМОЕ ВАЖНОЕВ ЧЕМ УНИКАЛЬНОСТЬ ИСЦЕЛЯЮЩИХ СТИХОВ ВСЕЛЕННОЙ?КОМУ НЕ ПОДХОДЯТ ИСВ!ДОРОГОЙ ЧИТАТЕЛЬ (СЛУШАТЕЛЬ)!МОЯ ИСТОРИЯВВЕДЕНИЕПОЧЕМУ ИСЦЕЛЯЮЩИЕ?ПОЧЕМУ СТИХИ?ПОЧЕМУ ВСЕЛЕННОЙ?НАУЧНЫЙ ПОДХОД НЕЙРОБИОЛОГА ТОНИ НЕЙДЕРАТОЧКА ЗРЕНИЯ КАРЛА ГУСТАВА ЮНГААФФИРМАЦИИ ИЛИ ПОЗИТИВНЫЕ УТВЕРЖДЕНИЯПОЧЕМУ ВАЖНО ЧИТАТЬ ВСЛУХ?ТЕГИ ПО АЛФАВИТУ К ИСВ1. АГРЕССИЯ —2. АПАТИЯ —3. БРАТЬЯ И СЕСТРЫ —4. ВЛЮБЛЕННОСТЬ —5. ВНЕЗАПНЫЕ ИЗМЕНЕНИЯ В ЖИЗНИ —6. ДЕДУШКИ И БАБУШКИ —7. ДЕНЬГИ —8. ДЕТИ —9. ДРУЗЬЯ —10. ДУХОВНЫЕ ПОИСКИ —11. ДЯДИ И ТЕТИ —12. ЖЕЛАНИЯ —13. ЗАВИСИМОСТЬ —14. ЗАГРАНИЧНЫЕ ПОЕЗДКИ —15. ЗДОРОВЬЕ —16. ЗДОРОВЬЕ ЖЕНСКОЕ17. ЗДОРОВЬЕ МУЖСКОЕ18. КАРЬЕРА —19. ЛИДЕРСТВО —20. МАМА —21. МОТИВАЦИЯ —22. ОБРАЗОВАНИЕ —23. ОБЩЕНИЕ —24. ПАПА —25. ПСИХИКА —26. РАССТАВАНИЕ —27. САМОИДЕНТИФИКАЦИЯ —28. СЕКСУАЛЬНОСТЬ —29. СУПРУЖЕСТВО —30. ТРАВМЫ —31. ЭМОЦИИ —ИСЦЕЛЯЮЩИЕ СТИХИ ВСЕЛЕННОЙГЛАВА 1. СОЛНЦЕГЛАВА 2. ЛУНАГЛАВА 3. ЮПИТЕРГЛАВА 4. РАХУГЛАВА 5. МЕРКУРИЙГЛАВА 6. ВЕНЕРАГЛАВА 7. КЕТУГЛАВА 8. САТУРНГЛАВА 9. МАРСИСЦЕЛЯЮЩАЯ ПОЭЗИЯ О РАЗНОМАффирмации для ЗдоровьяОгоньГадостиТогда вы начнете петьУрокПленкаМогуществоДжйотишМохиниУчителюКАК ПИСАЛАСЬ КНИГА И ИЗ ЧЕГО ОНА СОСТОИТБЛАГОДАРНОСТИСупругСвами ВивеканандаЛуиза ХейСатья ДасКоллина ШактиТорсунов О. Г.Шри МатаджиИмРамРами БлектМарина БлектВиктор АзовскийСвами Вишнудевананда ГириАртем ФроловДэвид ФроулиЙогиня ШамбхавиРоберт СвободаВалерий СинельниковЭкхарт ТоллеСадх ГуруМандира

Пишу ещё один отзыв по работе с этими стихами! У меня получилось! Я выбрала одно двустишие и сначала прорабатывала их 21 день, они проросли так крепко в меня))) и стала меняться моя черта характера, с которой я работаю! В моих планах закрепить эту привычку в течение 90 следующих дней! Благодарю автора!

Самые лучшие аффирмации, которые я когда-либо встречала. Как же точно и красиво в самое сердце каждая строчка. Огромная благодарность автору и низкий поклон.

Я благодарю автора этой книги! Она невероятная!!! Я прослушала её на одном дыхании, приятный бархатный голос, добрый, волнующий, слушая книгу, уже успокаиваешься, замедляешься, прислушиваешься к своему внутреннему состоянию. Содержание этой книги удивляет, настолько много собрано интересной информации. Я надеюсь, что книга послужит многим людям на пути самосовершенствования. Благодарю, Валентина!!!

Прекрасный голос, Валентина, готова вас слушать и слушать, тем более исцеляющие стихи. Благодарю за труд и вдохновение. Прекрасные аффирмации.

Доброе утро, всем кто будет читать мой отзыв! Благодарю автора за труды, за возможность исцеления себя, своей души строками, которые очень просто произносятся кажется, что это ты их говорил всегда, просто на время забыл. Они направляют, корректно улучшают твои мысли,дают энергию. Это лучший подарок для близких. Ведь не всегда они могут тебя услышать, а открыв книгу с прекрасными иллюстрациями, ещё и зрительно можно исцелять. Есть благодарности в конце книги учителям, это как мягкое направление куда двигаться и почитать. Огромное спасибо, Валентина.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Стихи нон-фикшен. Гармоничные утверждения в поэтической форме, которая просто запоминается и укореняется в нашем уме. ИСВ – методика, не нуждающаяся в доказательствах.

Ведь аффирмации, поэзия, мифы, архетипы, искусство, восточная философия проверены уже тысячи раз не нами, но для нас. Метафорическая классификация по Планетам служит не только обрамлением стиля автора, но и отсылкой к древней культуре почитания космических объектов, частью общего духовного целого для многих народов земли.

ИСЦЕЛЯЮЩИЕ СТИХИ ВСЕЛЕННОЙ

БЛАГОДАРНОСТИ

ВСТУПЛЕНИЕ. ПЕРВЫЕ СТРОКИ ИСВ ИЗ КАЖДОЙ ГЛАВЫ

ИНСТРУКЦИЯ К ПРИМЕНЕНИЮ! САМОЕ ВАЖНОЕ

В ЧЕМ УНИКАЛЬНОСТЬ ИСЦЕЛЯЮЩИХ СТИХОВ ВСЕЛЕННОЙ?

КОМУ НЕ ПОДХОДЯТ ИСВ!

ДОРОГОЙ ЧИТАТЕЛЬ (СЛУШАТЕЛЬ)!

МОЯ ИСТОРИЯ

ВВЕДЕНИЕ

ПОЧЕМУ ИСЦЕЛЯЮЩИЕ?

ПОЧЕМУ СТИХИ?

ПОЧЕМУ ВСЕЛЕННОЙ?

НАУЧНЫЙ ПОДХОД НЕЙРОБИОЛОГА ТОНИ НЕЙДЕРА

ТОЧКА ЗРЕНИЯ КАРЛА ГУСТАВА ЮНГА

АФФИРМАЦИИ ИЛИ ПОЗИТИВНЫЕ УТВЕРЖДЕНИЯ

ПОЧЕМУ ВАЖНО ЧИТАТЬ ВСЛУХ?

ТЕГИ ПО АЛФАВИТУ К ИСВ

1. АГРЕССИЯ —

2. АПАТИЯ —

3. БРАТЬЯ И СЕСТРЫ —

4. ВЛЮБЛЕННОСТЬ —

5. ВНЕЗАПНЫЕ ИЗМЕНЕНИЯ В ЖИЗНИ —

6. ДЕДУШКИ И БАБУШКИ —

7. ДЕНЬГИ —

8. ДЕТИ —

9. ДРУЗЬЯ —

10. ДУХОВНЫЕ ПОИСКИ —

11. ДЯДИ И ТЕТИ —

12. ЖЕЛАНИЯ —

13. ЗАВИСИМОСТЬ —

14. ЗАГРАНИЧНЫЕ ПОЕЗДКИ —

15. ЗДОРОВЬЕ —

16. ЗДОРОВЬЕ ЖЕНСКОЕ

17. ЗДОРОВЬЕ МУЖСКОЕ

18. КАРЬЕРА —

19. ЛИДЕРСТВО —

20. МАМА —

21. МОТИВАЦИЯ —

22. ОБРАЗОВАНИЕ —

23. ОБЩЕНИЕ —

24. ПАПА —

25. ПСИХИКА —

26. РАССТАВАНИЕ —

27. САМОИДЕНТИФИКАЦИЯ —

28. СЕКСУАЛЬНОСТЬ —

29. СУПРУЖЕСТВО —

30. ТРАВМЫ —

31. ЭМОЦИИ —

ИСЦЕЛЯЮЩИЕ СТИХИ ВСЕЛЕННОЙ

ГЛАВА 1. СОЛНЦЕ

ГЛАВА 2. ЛУНА

ГЛАВА 3. ЮПИТЕР

ГЛАВА 4. РАХУ

ГЛАВА 5. МЕРКУРИЙ

ГЛАВА 6. ВЕНЕРА

ГЛАВА 7. КЕТУ

ГЛАВА 8. САТУРН

ГЛАВА 9. МАРС

ИСЦЕЛЯЮЩАЯ ПОЭЗИЯ О РАЗНОМ

Аффирмации для Здоровья

Огонь

Гадости

Тогда вы начнете петь

Урок

Пленка

Могущество

Джйотиш

Мохини

Учителю

КАК ПИСАЛАСЬ КНИГА И ИЗ ЧЕГО ОНА СОСТОИТ

БЛАГОДАРНОСТИ

Супруг

Свами Вивекананда

Луиза Хей

Сатья Дас

Коллина Шакти

Торсунов О. Г.

Шри Матаджи

ИмРам

Рами Блект

Марина Блект

Виктор Азовский

Свами Вишнудевананда Гири

Артем Фролов

Дэвид Фроули

Йогиня Шамбхави

Роберт Свобода

Валерий Синельников

Экхарт Толле

Садх Гуру

Мандира

Аудиокнига Валеорны Сакрум «Исцеляющие Стихи Вселенной. Аффирмации в стихах для вас и ваших близких с иллюстрациями автора» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
28 октября 2021
Длительность:
3 ч. 53 мин. 47 сек.
ISBN:
978-5-0055-5205-1
Правообладатель:
Издательские решения
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip