16+
аудиокнига

Длительность книги 7 ч. 34 мин.

2020 год

16+

Другие версии

1 книга
Акционер. Большие деньги на маленьких компаниях

Акционер. Большие деньги на маленьких компаниях

аудиокнига
399
599 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 59,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Реально ли компании из России подняться на вершину инвестиционного Олимпа, а простым частным инвесторам хотя бы приблизиться к этим цифрам? Автор книги утверждает, что да! Долгосрочная стратегия инвестирования Валерия и его команды в компании малой капитализации на восьмилетнем отрезке позволила получить среднегодовую доходность более 70 %. Валерий рассказывает о преодолении кризисов и неудач, а также об уникальных стратегиях «активного владения», «капитала спасения», получения доли в бизнесе за компетенции, media equity, финансируемых выкупах, коллективных инвестициях, использовании психологии при оценке основателей, разработке IT-системы для поиска недооцененных активов по всему миру.Книга рекомендована частным инвесторам и предпринимателям, желающим вывести свой бизнес на новый уровень, а также всем, кого интересует тема создания пассивного дохода и приумножения капитала!

какой-то детский лепет на уровне курсовой работы с оттенком рекламы. наверно хорошо, что и такие книги есть, но дослушать до конца не смог себя заставить

Не зря потратила несколько вечеров, подучила много ценной информации. Теперь под впечатлением )) пока одни люди не могут годами определиться что делать со своей жизнью и как богатеть, другие берут свою судьбу в свои руки, зарабатывают и строят классные бизнесы ! Это мотивирует и впечатляет !) достойно уважения

Не так много читала книг про инвестиции, но это просто мастхев как для начинающих, так и для опытных! Валерий на личном примере рассказал и о своих взлётах и падениях, все как есть без прекрас, много крутых советов. Читается все на одном дыхании, максимально просто и доступно изложены основные цели и принципы инвестиционной работы и финансовой грамотности. Однозначно это должен прочесть каждый человек, который хочет лучшей жизни

Книги, которые хочется перечитывать и которые стыдно не читать… ... Я прочитала много достойных книг по всем жанрам, но вот не люблю перечитывать, хотя иногда прямо очень хочется, т.к. это время можно посвятить новой книге.

Давно не читал настолько искренне и от души написанных книг. Никакой лишней воды. Краткий стартовый гайд для старта в инвестировании «под другим углом». Нет ни тени сомнения, что Валерий с командой достигнет целей и выведет компанию на IPO. Это будет действительно, прорыв для России из финансовой идеологии барыг в инвесторы.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Реально ли компании из России подняться на вершину инвестиционного Олимпа, а простым частным инвесторам хотя бы приблизиться к этим цифрам? Автор книги утверждает, что да! Долгосрочная стратегия инвестирования Валерия и его команды в компании малой капитализации на восьмилетнем отрезке позволила получить среднегодовую доходность более 70 %.

Валерий рассказывает о преодолении кризисов и неудач, а также об уникальных стратегиях «активного владения», «капитала спасения», получения доли в бизнесе за компетенции, media equity, финансируемых выкупах, коллективных инвестициях, использовании психологии при оценке основателей, разработке IT-системы для поиска недооцененных активов по всему миру.

Книга рекомендована частным инвесторам и предпринимателям, желающим вывести свой бизнес на новый уровень, а также всем, кого интересует тема создания пассивного дохода и приумножения капитала!

Аудиокнига Валерия Золотухина «Акционер. Большие деньги на маленьких компаниях» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
15 декабря 2021
Последнее обновление:
2020
Длительность:
7 ч. 34 мин. 26 сек.
Правообладатель:
ЭЛЬ-рекордс
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip