16+
аудиокнига

Длительность книги 13 ч. 07 мин.

2021 год

16+

Другие версии

1 книга
Та, кто задает вопросы

Та, кто задает вопросы

аудиокнига
399 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 39,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Книга доступна эксклюзивно в ЛитРес: Абонементе. Выберите тариф, чтобы получить доступ к книге.Мирослава всегда была не такой, как все. Однажды она помогла своему другу Матвею найти старинную книгу, которая исполняет желания и отвечает на вопросы. За этим могущественным артефактом уже давно охотится нечистая сила. Смерть гонится за Мирославой и Матвеем по пятам, и никто им не поможет, кроме Варты – стражи, с глубокой древности охраняющей их город от зла и тьмы.© Storysidе

Честно говоря, это достаточно страшная и жуткая книга. Это вам вообще не «Живые», а какой-то «Ночной дозор» прям с бешеными ведьмами и нечистью. Почти 6 утра, а я не могу оторваться и все слушаю, очень захватывающе, а мне 38 годочков, если что. Поэтому прежде чем слушать вместе с детьми – сами послушайте или почитайте отдельно. Здесь нужен возрастной ценз родительский, конечно. Начитка выше всяких похвал!

Хорошая книга для своей возрастной категории. Не знаю что уж такого страшного в ней нашли мне кажется её спокойно можно и в 14+, тот же Бредбери местами более жуткий) никаких сцен интима или пыток нет, но особо впечатлительным родителям наверно стоит прочитать.

В целом написана приятно и просто, для подростков самое то, взрослым слушать скучновато)

Это совершенно не детская история и даже не подростковая, должно стоять ограничение по возросту для читающих 18+ и не менее. Повествование посвещено извечной борьбе "Света" с "Тьмой", и соответственно с дуальностью, служителям одного и другого образа существования. В руках персонажей оказывается уникальная "Книга Желанная", что ни запишет там "желающий", то подлежит исполнению...

Поначалу простота языка немного резала ухо. Складывалось впечатление, что разговариваешь с подружкой на лавочке у подъезда.


Но потом поняла, что есть в этом определенный шарм. Так как добавляет происходящему реалистичности.


Тема с колдовством раскрыта весьма хорошо и интересно, поэтому любителям магии однозначно рекомендую. Это будет как минимум забавно.


В общем и целом история годная, интересная и начитка хорошая

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Книга доступна эксклюзивно в ЛитРес: Абонементе. Выберите тариф, чтобы получить доступ к книге.

Мирослава всегда была не такой, как все. Однажды она помогла своему другу Матвею найти старинную книгу, которая исполняет желания и отвечает на вопросы. За этим могущественным артефактом уже давно охотится нечистая сила. Смерть гонится за Мирославой и Матвеем по пятам, и никто им не поможет, кроме Варты – стражи, с глубокой древности охраняющей их город от зла и тьмы.

© Storysidе

Аудиокнига Варвары Еналь «Та, кто задает вопросы» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
17 августа 2021
Последнее обновление:
2021
Длительность:
13 ч. 07 мин. 55 сек.
ISBN:
978-91-5217-560-6
Правообладатель:
ООО "Эвербук"
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip