18+
аудиокнига

Длительность книги 10 ч. 55 мин.

2021 год

18+

Другие версии

1 книга
Развод. Излом судьбы

Развод. Излом судьбы

аудиокнига
209 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 20,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Эмоциональная, чувственная и немного драматичная история обычной женщины, столкнувшейся с изменой. Без прикрас – с болью предательства, со слезами расставания, решившейся на полный разрыв отношений с мужем, прожив с ним больше десяти лет.Развод. Это конец? Обочина жизни? А может это всего лишь излом судьбы и начало?В этой истории нет положительных или отрицательных героев. Среднестатистическая женщина. Обычный мужчина и… Проза. Жизнь. Содержит малую толику нецензурных выражений и реальные сексуальные сцены!Содержит нецензурную брань.

Мне нравится г-жа Лебедева как писатель. Покупаю все книги. К сожалению, мало её книг озвучено. Конкретно эта озвучка так себе, пришлось замедлить (видимо записали и ускорили), ну и тембр голоса – не мой. Книга достаточно интересная, о том, что жизнь после развода есть. Вот это меня и удивило: о самой трагедии развода мало, бывший муж, хоть и прикольный персонаж, прошёл пунктирной линией.

очень понравилась история Анны, только много мата и секса,Жизненная ситуация, и счастливый финал. Лёгкое чтиво и вторую книгу этого автора с удовольствием прочту

Развод -это начало чего-то нового. Развод это драма, это всегда испытания: с болью предательства, со слезами расставания, с окончательным решением на полный разрыв отношений с мужем, прожив с ним больше десяти лет.... столкнувшейся с изменой. История яркая, вызывающая цепкие, искренние чувства.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Эмоциональная, чувственная и немного драматичная история обычной женщины, столкнувшейся с изменой. Без прикрас – с болью предательства, со слезами расставания, решившейся на полный разрыв отношений с мужем, прожив с ним больше десяти лет.

Развод. Это конец? Обочина жизни? А может это всего лишь излом судьбы и начало?

В этой истории нет положительных или отрицательных героев. Среднестатистическая женщина. Обычный мужчина и… Проза. Жизнь. Содержит малую толику нецензурных выражений и реальные сексуальные сцены!

Содержит нецензурную брань.

Аудиокнига Василины Александровны Лебедевой «Развод. Излом судьбы» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
10 декабря 2021
Последнее обновление:
2021
Длительность:
10 ч. 55 мин. 58 сек.
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Боинская Любовь, Автор
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip