18+
аудиокнига

Длительность книги 6 ч. 30 мин.

2020 год

18+

Другие версии

1 книга
Ангел и Демон

Ангел и Демон

аудиокнига
199 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 19,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Ангелина покидает отчий дом и отправляется учиться в город. Девушка становится объектом издевательств и всяческих насмешек, ведь в первый день учёбы ей удается насолить самому главному подонку в универе. Ангелина всячески старается сохранить свою честь и гордость, но с каждым днем это сделать всё труднее и труднее. Ко всему прочему девушка с ужасом понимает, что влюблена в самодовольного мажора, но не она одна претендует на сердце красавца. Соперницы готовы пойти на все, чтобы убрать Ангелину с дороги…Содержит нецензурную брань.

Отличная книга, интересная, но это и не удивительно, у Веры плохих нет. Спасибо большое, в очередной раз. Советую к прочтению. За аудиокнигу отдельное спасибо. Чтец великолепно справилась, голос приятный.

Очень интересный роман, будоражит фантазию на протяжении всей книги. Чтецу спасибо за атмосферу!!! Саундтреки к каждому герою подходят на 100%. Рекомендую!

круто интересно сюжет до мурашек слушала с удовольствием переживала радовалась и спасибо автору за книгу желаю больших творческих успехов

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Ангелина покидает отчий дом и отправляется учиться в город. Девушка становится объектом издевательств и всяческих насмешек, ведь в первый день учёбы ей удается насолить самому главному подонку в универе. Ангелина всячески старается сохранить свою честь и гордость, но с каждым днем это сделать всё труднее и труднее. Ко всему прочему девушка с ужасом понимает, что влюблена в самодовольного мажора, но не она одна претендует на сердце красавца. Соперницы готовы пойти на все, чтобы убрать Ангелину с дороги…

Содержит нецензурную брань.

Аудиокнига Веры Доброй «Ангел и Демон» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
23 июня 2021
Последнее обновление:
2020
Длительность:
6 ч. 30 мин. 00 сек.
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Алина Андерсон, Автор
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip
С этой книгой слушают