18+
аудиокнига

Длительность книги 13 ч. 25 мин.

2022 год

18+

Чтец: Polina_Cure

Другие версии

1 книга
Последняя истребительница

Последняя истребительница

аудиокнига
199 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 19,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Разных тварей развелось слишком много, смертность людей повысилась до невероятных размеров, поэтому советом старейшин и смотрителей было принято решение перестать просто наблюдать и вступить в войну. Только вряд ли кучка людей, пусть и наделённых некоей силой и знаниями в состоянии противостоять демонам, вампирам и прочей нечисти, поэтому им нужна она… девушка, которая ничего не знает о мире демонов, но которой придётся возложить на свои хрупкие плечи ответственность за спасение мира…Жизнь Софии резко меняется после того, когда она узнает правду о своём происхождении. Теперь она избранная, единственная во всем мире, та, которая обязана убивать подобных ему… Он оборотень, он враг, но только рядом с ним её сердечко начинает радостно биться в груди…Миссия и долг давят, требуя уничтожить опасную для человечества тварь, но как это сделать, если без него всё происходящее вокруг теряет смысл?..Содержит нецензурную брань.

Прослушав бесплатный фрагмент не задумываясь скачала электронную версию, потому что все же предпочитаю читать самостоятельно. Книга классная. Обложка немного смутила в начале, но оказалось, что история не только о сражениях, а о любви и сложному пути к счастью! До самого конца переживала за главных героев и скрещивала пальцы надеясь на хэ.

Отдельно хочу сказать о аудиокниге – голос чтицы приятный и по моему мнению она справилась со своей задачей.

Автору респект, а я уже бегу качать новые истории про любимых оборотней!

Нудная и скучная книга. Из принципа дослушала до финала и считаю что не стоит тратить на нее время, есть много более интересных книг

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Разных тварей развелось слишком много, смертность людей повысилась до невероятных размеров, поэтому советом старейшин и смотрителей было принято решение перестать просто наблюдать и вступить в войну. Только вряд ли кучка людей, пусть и наделённых некоей силой и знаниями в состоянии противостоять демонам, вампирам и прочей нечисти, поэтому им нужна она… девушка, которая ничего не знает о мире демонов, но которой придётся возложить на свои хрупкие плечи ответственность за спасение мира…

Жизнь Софии резко меняется после того, когда она узнает правду о своём происхождении. Теперь она избранная, единственная во всем мире, та, которая обязана убивать подобных ему… Он оборотень, он враг, но только рядом с ним её сердечко начинает радостно биться в груди…

Миссия и долг давят, требуя уничтожить опасную для человечества тварь, но как это сделать, если без него всё происходящее вокруг теряет смысл?..

Содержит нецензурную брань.

Аудиокнига Веры Доброй «Последняя истребительница» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
27 сентября 2022
Последнее обновление:
2022
Длительность:
13 ч. 25 мин. 49 сек.
Чтец:
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Polina_Cure, Автор
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip